Воспитание детей

Что нужно что бы встать на очередь в дет. сад? (Москва) Нам пока 2 мес.

В саду сейчас не записывают, надо ехать в вашу районную коммисию. При себе иметь паспорт и св-во о рождении. Мы встали на очередь в 8 месяцев, через год пришла путевка. Никаких проблем не было, садик выбирали сами, взяток никому не давали... да и никто не просил. Удачи Вам!!!
Лариса Харькина
Лучший ответ
Как только родили, сразу же вставайте, мы идем
мама вам срочно надо идти в сад записываться как можно быстрее. с собой иметь свидетельство о рождении. В сад подходите к заведующей она вас запишет. Представляете мы в год пошли записываться, так мы 69 на очереди. Сказали надо было как родился приходить
Тори
ИЩИТЕ КОМИССИЮ ПО САДАМ ВАШЕГО РАЙОНА ( в любой сад зайдите узнаете адрес) паспорт и свидетельство о рождении
Свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей!
Л)
Лизуня )))))
Свидетельство о рождении и паспорт того родтеля, который ставит в очередь, если есть льготы, то документы, подтверждающие право на льготу. И бежть туда бегом. Сейчас очереди огромные. Сейчас существуют комиссии по формированию детских садов, вот туда и надо идти записываться и чем быстрее, тем лучше!!!
Ledi N
возьмите св-во о рождении ребенка, паспорт одного из родителей и идите в гороно, если там скажут что мест нет, лучше взять все св0ва рождении (сколько их там у вас) и сказать что у вас Х (двое, трое) детей и вы не успеваете за всеми, что нужно одного в сад оформить.... и поскорее
если хотите сразу к заведующей идти то это нелегальный путь, и вам приждется ей заплатить, лучше через гороно, и не забудьте взять справку с поликлиники если скажут что берут в сад