Воспитание детей

Мамочки, подскажите! Многие, кто уже рожал говорят...

Многие, кто уже рожал говорят, что беременность мальчиком и беременность девочкой по разному протекает. Чувствуют себя женщины по разному, прихоти разные и т. д. Я беременная вторым ребенком, первая дочь. На УЗИ врач сказала (специалист очень хороший) , что тоже будет девочка. Но беременность протекает кардинально по- другому, чем первая. И токсикоз был сильный и прихоти в еде, даже фильмы другие хочу смотреть и т. д. Поделитесь, пожалуйста опытом. Может быть врач все-таки ошибся?
Ирина Попова
у меня первая бер-ть была сыном, вторая двойня сын и дочь, и третья дочь. все ходила одинаково, ничего особенного не хотелось, токсикозов не было. и форма живота была одинаковая, только с двойней он огромный конечно был)))
Екатерина Шалдина
Лучший ответ
не от пола это
все мои беременности протекали одинаково по ощущениям.. живот тоже одинаковый был. . есть сыновья и дочка
Знаю женщину, у которой первая беременность была проблемная, с дикими болями, ребёнок в итоге родился мёртвым раньше срока. Это была девочка. Вторая беременность прошла идеально, поэтому были уверены, что мальчик (это было ещё в доУЗИшную эпоху) - а получилась тоже девочка.
Kathrin Hananov
У меня два пацана и беременность тоже протекала по разному. может с играла разница в 10 лет.
[R
[Ekaterina] Reunova
у нас на работе сотрудница рассказывала, что в её случае узи 3 раза девочку показало а родилс мальчик
у меня ребенок один, девочка. но по-моему у всех это по-разному и каждая беременность разная. у меня вот никакого токсикоза не было и вообще был огромный прилив сил и бодрости. а мама рассказывает - когда меня носила - её тошнило даже от чая.

а может и от состояния здоровья зависит. сравнить: мама меня в 25 лет родила и это по её словам было ужасно, а я дочку - в 39 и вообще вся беременность была легкой, а родила - вообще не поняла, чего там женщины орут, не от чего орать-то))
Лизочка Попова
был
Анна Журавлёва
Еще раз сделаешь УЗИ все узнаешь наверняка.
Алена Панкова
Да не от пола все зависит, а от состояния здоровья женщины. У меня сын, так меня таааак плющило и токсикозило! ! А у подружки тоже с сыном беременности как и не было по самочувствию, только живот отрос.
Анна Шевелёва
Я мама двух девочек, беременность протекала по разному и характер у дочек тоже разный=)
Каждый раз по-разному. От многих факторов зависит - от физической активности во время беременности, от гормонального фона, и т. д. . Так что по-любому повторения первого раза не ждите)))
у меня девочка.. . во время беременности интим был притивен,... ела лимоны.... подруга у меня родила мальчика: без сэкса жить не могла хотела постоянно,.