Воспитание детей

Доча спит с температурой.. будить или нет?

У дочи (1.4 года) лезут зубы, глазные, сейчас днём спит, щёки покраснели, значит температура, думаю 38,вопрос будить или нет? как то растерялась незнаю что делать, разбужу будет капризная, нет-вдруг температура выше поднимется!!! ещё часик должна по времени спать. Заранее спасибо! (спит хорошо, температуру не мерила т. к она у меня чуткая сразу проснётся)
Пусть спит ребенок, не трогайте, проснется, тогда посмотрите что да как.

Но например у моей температуры на зубы не было, так что не проглядите болезнь какую.

А глазные это что?
Людмила Савельева
Лучший ответ
Таслима Бикмухамбетова зубы глазные вроде говорят или клыки, у нас тяжело коренные лезли, тоже и температура была и слюни, сопли, неделю мучились не спали по ночам, теперь опять начинается, аж страшно))))
Развлечься нечем? Хочешь детские рыдания послушать? Тогда буди.
Пусть спит, конечно!
Лиля ......
не надо будить
Наталья Поп
пусть спит, 38 не смертельно, вообще стараюсь температуру лекарствами не сбивать, это здоровый ответ организма
нет!!!
Elena Untilova
ну что ж вы такие ...извините.. ну спит ребенок и пусть спит.. Больше спит -здоровее будет.. Зачем будить-то.. Когда болеет-сон лечит.. а она Будить!.. как в голову такое вообще пришло.. Без обид, но просто иногда такие вопросы в тупик ставят.. от взрослых вроде бы людей
Юлия Лапшина
я бы не стала, но раскройте одеяло, накройте 1 простыней, чтобы температура не нагонялась.
Моей 6 месяцев, то же самое. Не будите. Проснется, собьете температуру.
я не будила
Елена Саблина
попробуйте у спящей померить температуру. ну или потрогайте. а то я как-то обрадовалась, что дочка температурила, капризила, а тут спит наконец-то, да так хорошо... потрогала - она как кипяток! 42 градуса! ну, правда, там ОРВИ было, но всё равно уж лучше перестраховаться.
Ни в коем случае не будить!
не будить
Лена Хоменко
Я никогда не бужу
лучше померить. и если высокая дать.
не надо будить? да и зачем?? ? пусть спит.
Пока спит приложите к шее дочки градусник и померьте температуру. У нас когда зубы лезли во время сна поднималась температура 40.Естественно я будила сына и давала нурофен. Еще полотенце смоченное холодной водой на лобик кладите если температура большая будет. А так если больше 38 температура поднимается то конечно будите, даже не раздумывайте!