Воспитание детей

А вы от грудничка могли отойти, хоть на 10 минут?? Или он ВСЁ время с вами был?

пока спит уходила и в магазин и в другие комнаты, чего ребенку спать мешать, проснется так я покормлю...
Анастасия Барщевская
Лучший ответ
когда дочка в кроватке была, то могла. а когда ползала и ходила, то постоянно следила. да и сейчас слежу - 3.5 года
Так есть же радионяня. Все сразу слышно будет. Я выходила в другие комнаты, делала какие-то дела. Если заплачет в любом случае будет слышно, не в замках живем! ) Перекладывать ребенка спать в разные места не вижу смысла. Малыш должен привыкать спать в своей кроватке, на своем месте
Готовила, стирала (мы тогда стирали вручную) , убирала, мылась сама когда ребёнок спал. По магазинам ходила с ребёнком.
пока в люльку плетеную помещался - таскала за собой везде. потом оставляла спать в безопасном месте.
всегда работаю пока спит, в соседней комнате
Ludmila Tretiakova
дети, слава Богу, спят иногда, так что отойдете, не далеко правда, но все же)
От первого не могла оторваться, боялась. Со вторым чувствовала себя уже увереннее. Спать я их всегда в кроватку укладывала, а во время бодрствования они путешествовали со мной по дому. Со вторым ребенком, когда времени реально было мало, мне очень помогал слинг.
Конечно. ) Когда спит - могу в дальний магазин сходить или подольше с собакой погулять в парке. Если не спит, а просто спокойно лежит и играет - могу с собакой выйти не на долго и в ближайший магазин сбегать (максимум минут на 10-15 отхожу, чтобы не волноваться) . Когда возвращаюсь - всегда так же лежит и в игрушках ковыряется.) ) Ни разу не было такого - чтобы я уходила и при возвращении дочка плакала.
Анна Кодина
Только когда спал.
Но все равно далеко не отходила. Даже в ванную дверь не закрывала, мылась и слушала, не проснулся ли, не кричит ли ...
Анастасия .
Конечно. И не только когда ребенок спал.
Ольга Евтенко
Муж придумал прикреплять айфон к кроватке, а айпад я беру с собой на кухню. И по связи вижу ее) Папы вообще изобретатели) а так есть стульчик, в который я ее ложу и беру с собой на кухню, пока готовлю. Она лежит, играется, за мной наблюдает
Не отходила вообще. Пока не поползла - носила всегда с собой.
Фаина Манькова
Приветик!!! когда она спит, я готовлю на кухне. переодически захожу проверить
Светлана Тарасова Вот и я думаю, то ли бегать к ребенку всё время, то ли в одну комнату ложить, где нахождусь.
Виктория Жавнерчик Моя спит в своей комнате. ночью тоже. спит всю ночь не просыпаясь. я радио няню купила
Не могла-она спала только на моих руках, а кроватка это для неё ужас-ужасный... постоянно с собой носила.. потом она с плачем за мной ползала, а сейчас так же с плачем за мной бегает... вот такой мамин ребёнок.. приучала-приучала её находиться одной-ни в какую (
!!! Иринка !!!
Ха! Как у меня бабушка говорила "Без ребенка срать не сядешь")))так и получалось))
Ни на минуту. Везде и всегда с дочкой. Она спала очень чутко.
не могла отойти даже на минутку, месяцев до 4-5 таскала дочку везде за собой