Воспитание детей

почему многие родители (да-почти все) хотят хороших детских садов НО далеко не все желают за это платить?

хороший дет сад в моём понимании это сад с хорошего качества площадками и помещениями, хорошим оснащением, логопедом, психологом, массажистом и иными специалистами по запросам родителей)
Ещё не привыкли, что строй в стране другой, хотя и странно.. . вроде давно уже не при социализме живём ( пора понять).
Наталья Березовик
Лучший ответ
так родителям не платят, и им не с чего платить
Хорошие условия должны быть за разумные деньги.
Мы платим 1.100
имеется бассейн, логопед, автономное отопление, полы с подогревом
да потому что СТОИМОСТЬ таких детских садов на порядок ВЫШЕ зарплаты родителей. у нас детские сады примерно 200 руб/час. к 8 утра привести, в 6 забрать - 2 тысячи за день.. . Нормальный детский сад.
а я вообще против детских садов
Алина Фёдорова
Я бы сказали, что все хотят хороших детских садов, но мало кто желает нормально воспитывать детей! всем лишь бы жаловаться
Понятное дело, что рожали мы для себя, а не для государства.. . Но парадокс - когда государству что-то от нас нужно, оно требует почему-то. И попробуй не дай.
Зеки в тюрьмах едят бесплатно, а детей в садике государство накормить не может
А мы за это платим, налоги в нашей стране еще никто не отменял. Логопед и психолог и так в каждом дс присутствуют.
Guljemal Baymammedova
А почему родители за это должны платить? В Советское время то что вы сейчас написали было бесплатно. Детские сады находились на балансах заводов и фабрик, а некоторые на госопеспечении. А еще летом детские сады выезжали на летние дачи которые находились в лесу. А то что во времена перестройки все похерили теперь родители оплачивай.
А мы хотим от государства таких услуг и имеем право хотеть и требовать
Григорян Нуне
Светлана Уварова вы родили а государство задаром вам должно? о_О
Я как раз против халявных садов и вообще всего халявного, не плятят люди стока налогов чтобы говорить что гос-во им что то должно
Я государству для армии 2 парней родила, чегой то оно мне не может хороший садик предоставить.
Екатерина Буравцова а я троих дочек: вырастут и нарожают многооооо налогоплательщиков))))))))))) мы рожаем в первую очередь для себя
жлобство2
T@nushk@ :)))