Воспитание детей
Что значит мальчишеский образ жизни у девочки? Как уравновесить женственность и мужественность?
Мне тоже было очень сложно стать девочкой, девушкой всегда предпочитала удобную одежду красивой, маме нравилась туфли с каблуками а я их просто ненавидела ну и т. д. Я думала что мне это не к чему наряжаться. Прошло некоторое время и я сама захотела выглядеть по другому, более женственно. Стала рассматривать журналы.
почему он должен что-то значить? Вырастет - станет женственной. Я такая же росла. Покупайте ей заколочки, наряды, косметику.. . Хотя о чем это я? Я бы в детстве такие "подарки" - на помойку.. . Мне ролики, ружьё и велосипед подавай)))
не нужно ни под кого подстраиваться и даже маму совсем необязательно иногда слушать, Вы себе нравитесь? Вот и хорошо.
юбки, платья, макияж. прическа. каблуки
Я так и выросла неженственной. Но ничего, у меня есть семья, хоть муж не упрекает, зато его мать со своим "ты должна... "
Вы никому ничего не должны - нечего подстраиваться под всех это только ваша жизнь.
ну до 14-15 я думаю норма, у нас была одна такая в компании, с нами в футбол играла, пацан в юбке, а сейчас ни че такая в футбол с ней не хочется играть, за то в штанах стоит на нее)))
Позвоните на горячая линию психологической помощи для подростков, там подскажут 88002000122
Время придет, станете женственней. Всему свое время.