Воспитание детей

Куда бы вы отдали ребенка ( девочку и мальчика)?

на фигурное катание
Ирина Куликова
Лучший ответ
вопрос не понят
никому не отдам!
" Я бы"... А если у девочки нет музыкального слуха, и вообще, она хочет заниматься легкой атлетикой? Люди так не любят, когда распоряжаются их судьбами, но все время норовят решить за других людей.
Мальчик мой ходил на айкидо и тэквандо, а хотел в музыкальную школу.
Леся Кухар
Музыка, только музыка!
Екатерина Киле
я хотела одно, а она выбрала другое
Проходили все--спортивное ориентирование, легкую атлетику, волейбол, 2 года--плавание... особых успехов не было нигде... только присутствие...
куда захотят
Я бы в бальные танцы девочку отдала, а мальчика в плавание. Если же не спорт, то по наклонностям детей.
Куда у неё будет собственное желание, что бы ребёнку нравилось, а не такое что бы заставлять из под палки. У нас например ребёнок уже в 4 года имела своё желание. Захотела танцами заниматься, вот и занимается.
Взяла бы себе и никому не отдавала!
Надо исходить из из своих мечтаний, а из целесообразности и интересов ребенка. Например, я была убеждена, что нужен английский, вот и отвела сына заниматься уже в 1-м классе. Остальное он выбирал сам: футбол, теннис, информатику.
Gajane Ljubimova
девочку - в танцы, гимнастику. мальчика - на легкую атлетику, плавание, единоборства.
надо предлагать ребенку а он выберет методом проб
Zinat Maratova
я не бы, а уже отдала. Старшего на танцы, а младшего на гимнастику
Девочку на рукоделие, мальчика на борьбу
Стрельба, баскетбол, волейбол - обоих. Девочку еще можно на синхронное плавание, конный спорт, мальчика - просто на плавание.
Akmatbekovna Tursunay
А если не захочет, все равно отдали бы?
Яна Гиржева
обоих на плавание, танцы. Девочку на кружок шитья или вязания
Девочку можно на пени, спорт, танцы, готовку, рисование. Мальчика- на резьбу по дереву, спорт какой нибудь, пение. Вариантов множество! Это им решать, что им больше нравится.