Воспитание детей

Что можно есть кормящей маме.Хочу разнообразить меню жене.Пока у нас:цв. капуста, цукини и отв. мясо.Что еще??

Ну Вы деспот.. . Посоветуйтесь с педиатрами и гинекологами, часть продуктов запрещена, но не такая большая часть...
Бахыт Хусаинова
Лучший ответ
Вообще то есть нужно все. Кроме конечно, алкоголя в безумных количествах. Мне врач говорила, что таким образом ребеночек привыкает ко всем продуктам. И пищевой аллергии потом не будет. А то представьте, дадите ему лет в 5 шоколад, конечно, его сразу обсыпет.
Аня Пищикова
Все что сделано из натуральных не обработанных продуктов можно маме! То есть Йогурт - нельзя! Сосиски нелья - не известно чего туда понапихано!
То есть пиражок с яблоками можно! Пельмешки самолепные.. . да все.. . толко не полуфабрикатное!
**
**асылнур **
сыну два месяца и я ем практически все, включая шоколад и цитрусовые.. . только вводила все потихоньку и смотрела реакцию ребенка
не забывайте о простой истине что у матери на языке то у ребёнка в молоке
Вера Науменко
МОЖНО ВСЕ, алкоголь нежелателен
Мария Чепкина
нельзя мамочке есть огурцы, белокочанную и краснокочанную капусту в больших количествах, красные фрукты (и оранжевые) , не стоит злоупотреблять экзотической кухней и избытком пряностей. Остальное пусть кушает, не мучайте мамочку! Особенно творожок, рыбку - как же кости формировать малышу?
Обязательно творог, йорт, сыр и д. р. кисломолочные для волос, костей, зубов мамы и ребенка. Печень говяжью, Гранатовый сок. Орехи, мед не большими дозами.
Диля Ириска
Ответа на вопрос я не знаю, но вам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!
Эля Ахунова
Молочные каши, картофельное пюре, сосиски, вобщем любые продукты но на пару или отварные, и молочные продукты можно любые.
Молочные продукты без фруктовых наполнителей, зеленые яблоки, вареная картошка с зеленью и сливочным маслом, орехи (но в ограниченных количествах, грамм 50 и то не каждый день) , макароны, овощи - морковку, свеклу (можно отварить, на терочку и со сметанкой) . А вообще вы молодец!
Не плохой десерт можно приготовить из печёных яблок, да и очень полезный. Запечь кстати можно в микроволновке.
P.S.Какой вы молодец!
я еще пила кефир, чай с молоком, булка с маслом, сыр.. . из сладкого только мармеладные дольки
можно все в небооьших количествах. осторожно с виноградом-брожение, свежий лук-гореч груд. молока. алкоголь запрещен!