Что она ошиблась адресом))))) , и выбором профессии.
Каким образом можно заниматься детьми, с таким маникюром, да и шпилька не располагает к подвижным играм. Это нонсенс.
Воспитание детей
Как вы смотрите на воспитательницу в ясли на каблуках 12 см, в короткой юбке, с накладными ногтями 2-3см, с бусами везде
если она выполняет свои обязанности в полной мере, то пусть, воспитательница тоже женщина и имеет право выглядеть хорошо. Да и деткам полезнее смотреть на ухоженную женщину.
может у нее свидание?
Детям наверняка нравится, работать неудобно.
Ха! У меня была такая. Родители пожаловались заведующей. На следующий день воспитатель пришла без макияжа!
Родители опять пожаловались, сказали, что воспитатель БОЛЬНА! После чего зав. к ней прибежала и говорит: "Немедленно накрасится!!! "
какая разница как она выглядит, главеное как справляется... при чем тут ваша свекла, прийдите домой и помойте нос ребенку, что в этом страшного????
Это, конечно, перебор для воспитателя, но у дочки в школе была физичка с пирсингом в пупке: и этот пуп всегда открыт был.. . Кстати, хорошая физичка была!
Нормально смотрю, она ж не няня, а она занимается только воспитательным процессом, вот по нему и судить надо, а не по внешнему виду.
Tatyana Arakelyan
Я пришла за дочкой, у нее в носу красное пятно.Я говорю:что это, она подралась что ли?Она го-рит:нет никто не дерется. потом своими ногтями по носу дочки прошлась и го-рит:они свеклу ели.Я го-рю:а это наверное свекло, а она: наверное, я даже не смотрела.
Это свои обязанности она выполняет хорошо?
Если ей так удобно, она любит детей и хорошо справляется со своей работой, то абсолютно спокойно. На вкус и цвет товарищей нет.
Tatyana Arakelyan
вот если папаша повадится ходить в садик за дитяткой, вот тогда надо бить тревогу, а так... пусть ходит.
Считаю, что это неправильно, но если у девушки талант к воспитанию детей, то неважно, как она выглядит
Tatyana Arakelyan
Просто она сама ещё недалеко от детства ушла.
Дашуня Андриевская
а вы в детстве ходили на каблуках и в маникюре????
Девушка ошиблась рабочим местом....
Если она хорошо исполняет свои обязанности-пусть ходит как хочет . но ДЛИННЫЕ НОГТИ на такой работе под запретом, ими можно случайно травмировать ребёнка и под ними скапливается куча микробов. Также на руках не должно быть колец и браслетов.
Tatyana Arakelyan
Татьяна Шишина
а с чего это вы взяли,что в яслях запрещены кольца и браслеты? Ничего подобного.Это не роддом и дети не новорожденные.В ясли они приходят в 2 года.А мамы не одевают кольца.Или воспитатель это женщина второго сорта? Главное чтобы кольца не были слишком громозкие.Конечно на шпильках невозможно целый день проработать с малышами,об этом разговора нет.А накладные ногти бывают разные,можно иметь аккуратные,не вызывающие,которые не будут травмировать малышей и с ними будет удобно,почему бы тогда и не иметь.
Если она выполняет свои обязаности, дети спокойные, сытые и умытые и хотят идти в сад, и конечно если эти ногти не травмируют детей, то почему бы и нет. пусть выглядит модно и с макияжем.
Tatyana Arakelyan
видимо очень любит детей, накладные ногти на их зарплату не сделаешь
ну если это ясли для одиноких мужчин которым мало уделяют внимания, то самое то что надо :)
Гламурная воспиталка...)))
я бы поговорила с ней и\или с заведующей. в яслях детки маленькие еще не все ходят, она может просто поранить их своим каблуком или ногтем.
а если сломает ноготь, врядли будет дальше думать о детях. на мой взглят это опасно!!!
ни за что бы не доверила ей своего ребенка, а если это все таки воспитатель моего ребенка то обратилась бы в администрацию детского сада.
Ну поповоду того, что на каблуках не поиграешь в подвижные игры, это не равда, смотря как умеешь ими пользоваться. Тоже самое и с ногтями.
Я сама с сыной (которому только 1 год исполнился) хожу на таких каблуках и нарощенными ногтями и вроде вполне правляюсь.
А по поводу короткой юбки.. . Моему ребёнку в садик рано, но всё же когда я, и даже когда мой братик, ходили в детсад, воспитательницы ходили в белых халатах. Может она его только сняла?
Татьяна Шишина
сейчас в белых халатах не ходят.
Главное не то что и как на ней одето, а то как она будет относится к детям.
Tatyana Arakelyan
Любовь Белкова
В таком случае я бы терпеть не стала, прямиком к директору!!! Когда я прихожу в ясли за своим, с ног до головы обсматриваю если что не так тоже задаю вопросы.
ей не место в садике, пусть идет работать секретарем.
Ей не до игр с детьми в таком виде и ухаживает скорее всего плохо за ними! К детям надо одиватся удобно и весело!
подозрительно