Воспитание детей
Замечали ли Вы, что водят больных детей в вашу группу в ДС? Боритесь с этим как-то?
Из-за таких мамаш которые водят больных детей, я не могу выйти на работу.
Ирина Шелег
О да (((( знакомо (((
У меня была знакомая педиатр. Она при температуре своим детям укольчик анальгина с димедролом вколет и в садик, ясли, а сама на работу. У нас не было возможности не работать годами и бабушки тоже работали. Больничный брали если что-то совсем серьёзное.
Прямо явно больных не видела чтобы водили. Бывают дети с легким кашлем и соплями - спокойно отношусь. Не у всех родителей есть бабушки, не все могут на каждый детский чих брать больничный. Все равно у многих болезней есть инкубационный период, когда человек заразен а симптомов явных еще нет. Поэтому воюй - не воюй, все равно все друг от друга заражаются.
Давно заметила, но бороться с этим бесполезно, сегодня одна привела, завтра другая. Надо просто своему ребёнку укреплять иммунитет. Нам например по фигу кто кого привёл, ребёнок уже адаптировался. У нас уже сформировался в группе костяк которые детки редко болеют. А которые часто болеют это их проблемы.
Ирина Шелег
А как Вы укрепляете иммунитет ребенку?
Людмила Беккер
Я просто перестала лечить антибиотиками и круглый год кормлю ягодами, всё лето до поздней осени свежей, так как есть ремонтантные сорта малины и земляники, а зимой замороженную оттаиваю и даю. Так же постоянно даю бифидо кефиры, активию, они то же хорошо укрепляют иммунитет.
Сестра рассказывала, что вчера привели мальчика с температурой 38. "А нам некуда его девать! ".
Я никак не борюсь, мой сын давно ходит в сад, уже адаптировался и не цепляет болячки. А что бороться нужно, согласна!
Я никак не борюсь, мой сын давно ходит в сад, уже адаптировался и не цепляет болячки. А что бороться нужно, согласна!
Вікторія Бігун
а сестра-то как поняла, что у него 38?! визуально определила?
У нас постоянно кто то с кашлем ходил, кто то с соплями и даже лекарства приносили в садик, чтоб воспитатель давала. а что делать, если ребенка некуда девать. мне было проще, я не работала, заболели, оставляла дома.
Неприятно, конечно, но не волнуюсь.
а в немеции это нормально.... главное что б температуры не было. . .я своих по возможности дома оставляла, да и со школой также. . .когда уже остаточное кашель и насморк, это уже пол беды.... а на многих посмотришь они аж никакие им просто плохо, даже без температуры, а его в садик. . .мне их просто жалко. . .а родителям деваться не куда.... да здесь даже с ветрянкой в садик ходят, нормалек. . .она ведь только во время инкубационного переиода заразна, а когда обсыпало уже позняки.. .
больных - это каких, с температурой и соплями рекой? вряд ли кто поведёт.
а небольшое покашливание и пошмыгивание - ничего страшного.
а небольшое покашливание и пошмыгивание - ничего страшного.
Похожие вопросы
- Есть ли в классе у ваших детей, такие родители, которые водят больных детей в школу? У нас постоянно водят детей с
- Водят больных детей в садик. Как бороться?И к медсестре , и к врачу, и к родителям обращались-бесполезно.Что делать?
- Почему родители водят больных детей в садик? Здесь есть такие? Из-за которых заражаются здоровые дети? Думаете о чём?
- Мамочки, зачем водите больных детей в сад?
- Насколько активно вы общаетесь с родителями детей из вашей группы детского сада?
- Если ребенок унаследовал ВАшу группу крови и резус, то и характер будет похожий? Если сын в меня - это стпах что меня
- Сколько детей в вашей группе в детском саду? И сколько как вы считаете их должно быть на одного воспитателя?
- Нормально??? Больные дети в группе.
- А в вашем садике (школе) есть родители, которые водят (отправляют) больных детей? У нас одну домой сказали забрать-рвота
- как призвать родителей больных детей не водить их в сад, а нормально пролечивать дома???