Воспитание детей

Какое автокресло покупать? малышу 6 мес.

Нам автокресло досталось от племянника, вещь удобная и нужная. Честно сказать фирму-изготовителя я не знаю, поскольку сами не покупали. А вот удобный подголовник у нас от бренда BenBat, мы с мужем сами покупали. Незаменимая штука для комфорта и здоровья ребенка. Подголовники можете здесь http://www.wildberries.ru/1.4747.BenBat посмотреть.
Александра Дрозд
Лучший ответ
У нас graco nautilus. Очень долго выбирали) пока довольны. Впечатляющие краш-тесты, прочное, надежное, легко крепится двумя способами, удобное (есть подлокотники и кармашки для салфеток, отделение для бутылочки) , материалы легко моющиеся, в машину стало как влитое. Да и разбежка 9-36 кг. Там, если внутреннюю подкладку вынять, я сама туда помещаюсь)) ) )
Тут уж каждый сам решает. У нас Рекаро с креплением изофикс. Очень довольны.
Жанна Цемох
Крепление изофикс, 5точек ремня безопасности, положение почти лёжа обязательно (для сна ребенка и отдыха позвоночника), ну и чтобы ему было удобно даже в зимней одежде. сьёмные чехлы.. .
Н)
Наташенька ))*
Автокресло нужно подбирать не по возрасту ребенка, а по весу, классификация кресел идет именно так. Загляните вот в этот магазин https://ziziboba.ru/avtokresla/, там очень большой ассортимент детских автокресел, можно подобрать для ребенка любого возраста. Кстати, сейчас на многие модели действует хорошая скидка, сможете сделать выгодную покупку.
В шесть месяцев лялька уже сидеть начинает, поэтому лучше искать кресло с несколькими положениями. Мы не заморачивались, взяли Мишутку. Крепится обычными ремнями безопасности, всё надёжно. А по весу от девяти до 26, лет до восьми хватит.
Тут большой выбор детских автокресел http://www.babynur.ru, консультанты проконсультируют и помогут выбрать