Воспитание детей
Какое автокресло покупать? малышу 6 мес.
Нам автокресло досталось от племянника, вещь удобная и нужная. Честно сказать фирму-изготовителя я не знаю, поскольку сами не покупали. А вот удобный подголовник у нас от бренда BenBat, мы с мужем сами покупали. Незаменимая штука для комфорта и здоровья ребенка. Подголовники можете здесь http://www.wildberries.ru/1.4747.BenBat посмотреть.
У нас graco nautilus. Очень долго выбирали) пока довольны. Впечатляющие краш-тесты, прочное, надежное, легко крепится двумя способами, удобное (есть подлокотники и кармашки для салфеток, отделение для бутылочки) , материалы легко моющиеся, в машину стало как влитое. Да и разбежка 9-36 кг. Там, если внутреннюю подкладку вынять, я сама туда помещаюсь)) ) )


Тут уж каждый сам решает. У нас Рекаро с креплением изофикс. Очень довольны.
Крепление изофикс, 5точек ремня безопасности, положение почти лёжа обязательно (для сна ребенка и отдыха позвоночника), ну и чтобы ему было удобно даже в зимней одежде. сьёмные чехлы.. .
Автокресло нужно подбирать не по возрасту ребенка, а по весу, классификация кресел идет именно так. Загляните вот в этот магазин https://ziziboba.ru/avtokresla/, там очень большой ассортимент детских автокресел, можно подобрать для ребенка любого возраста. Кстати, сейчас на многие модели действует хорошая скидка, сможете сделать выгодную покупку.
В шесть месяцев лялька уже сидеть начинает, поэтому лучше искать кресло с несколькими положениями. Мы не заморачивались, взяли Мишутку. Крепится обычными ремнями безопасности, всё надёжно. А по весу от девяти до 26, лет до восьми хватит.
Тут большой выбор детских автокресел http://www.babynur.ru, консультанты проконсультируют и помогут выбрать
Похожие вопросы
- Малышу 6 мес., ездием в люльке, когда покупать сидячую коляску?
- Девочки? ! что посоветуете купить: малышу 6 мес. , вес 8400. Хочу качели, чтобы и он занят был и я отдохнула.
- Малышу 6 мес, может головка открываться в 6 мес?? ? чуть покраснело там все и как сукровица . С гигиеной проблем нет!
- малышу 6 мес не можем ввести прикорм, то ли не переваривает, то ли еще что. Плачет и животом мучается.
- Мамулечки детишек грудных, подскажите, пожалуйста, сколько можно давать малышу 6 мес. водички в день? Сколько ложечек?
- Сколько раз за день нужно укладывать спать малыша 6 мес.?
- если у ребенка кал уже полгода зеленый, ничего не беспокоит, стоит ли его пичкать лекарствами? Малышу 6 мес.
- Малышу 6 мес. привык сосать палец. Как отучить?
- как правильно приучить малыша 6 мес к горшку, как следует это делать?
- Малыш 6 мес, гиперактивен,во сне стонет,бьет ручками,ножками,не говоря о том,что днем просто узурпатор,что можно сделать