Воспитание детей
Во сколько лет вы поставили своего ребенка на лыжи?
планирую к 4-5 годам. . беговые меня не вдохновляют, гор поблизости не густо, детский инструктор нужен обязательно
Татьяна Егорова
Ну если нет времени и есть деньги.. .
в 2 года и 9 мес - на маленькие пластиковые. в эту зиму (3 года и 9 мес) обычные купим
Ни во сколько. Терпеть не могу лыжи. Школьное детство сказывается.. .
Коньки, коньки... ) с трех лет.
до 21 пока еще никак
я сама лыжи не любила и ребёнку их не покупала
Коньки- с 4 лет
Я всех троих на татами поставила, нафига нам лыжи? На них просто времени не остаётся каждый день тренировки по 2 часа, а ещё и заниматься надо
Татьяна Егорова
У родственника сын 5 лет ходил на карате. Зачем было заставлять если не его это?! Оказ баскетбол! Зря потратили время и деньги.
В 3 года одела попробовать. Ему было интересно, но получалось не очень. В эту зиму будем дальше пытаться.
Татьяна Егорова
Боязнь падения. Муж таскал за палку и говорил неожиданно "падай"Приходил весь мокрый. За то эффект был! В школе физрук ругал родителей. Мол не стоит полагаться на школу. (собрание)
Мы их и не ставили... они подросли, стали совершеннолетними, и вскоре сами ,,встали на лыжи" и укатили в свою жизнь..)),, нашу лыжню"не забывают, и это главное!...)) на иных лыжах они в школе катались на физ-ре...) )
Татьяна Егорова
Как так?
в 3 года
после трех планируем
Татьяна Егорова
Тоже самое. Пока пусть с горок катается: )
и не собираюсь! коньки с 3х лет
В 8 лет, сначала всё было хорошо, научилась она кататься, а тормозить нет, после очередного полёта - месяц в гипсе и страх перед лыжами, наверное, на всю жизнь!
Татьяна Егорова
Плачевно.: ((Но и в другом виде спорта можно травму получить... Думается лыжи тут как бы не при чем.
Меня поставили на лыжи когда я начала более менее ходить) примерно в 2,5( мама говорила) , на коньки и роллики в 3,5)))