Воспитание детей
Мать живет в моей квартире.
и еще оскорбляет и требует финансового обеспечения. Курит, выпивает, бардак -учить бесполезно. Сама прописана в другой кв-ре, но подарила ее сыну, он ее от туда выгнал и понятно почему, но она его боится. Что делать?
Да, иногда родители - наказание! Я согласна, что пусть идет туда, где прописана! если нет возможности с братом скинуться и купить ей жилье, оформив на кого-то из детей! тем более, что у нее есть и свой дом! поменяйте замки, погрузите ее вещи и везите, предупредив об этом брата, не захочет, везите в ее дом!
Все на вашей совести. Пьющая мать, тот еще кадр. Она у вас не работает? Пенсию не получает? Продайте дом, добавьте и купите ей комнату .
Вика Гратий
легко сказать, она не дает продавать и не съезжает... .
В общем она на сегодня бездомная? Выход один, купить ей хоть какое-нибудь жилье. Брат этим заморачиваться не будет, если он ее уже выгнал. Если Вы не можете ее выгнать на улицу, значит купить ей хоть что-то. Понимаю, что это несправедливо, но иначе она превратит вашу жизнь в ад.
Вика Гратий
У нее есть еще дом в собственности, достался от мужа. Она отказывается туда переезжать. Похоже, таких людей не исправить -манипулятор, как ни прискорбно, но хоть и мать -надо трезво смотреть на нее.
Делай как я, переезжай в контейнер в центре москвы, могу предложить отличный вариант, там есть освещение (5 дырок сверху) , био-туалет ( дырка в полу, есть выбор, можно поселится в железном доме или в плстмассовом, но я бы вам пластмассовый не советовал, он маленький, и био-туалет туда не влезет, но в железном есть освещение (10 дырок) просторно, био-туалет, еда с доставкой каждые 20 минут, плюс парковка рядом для вашей телеги, но чтобы оформить стоянку тележки, вы должны сказать из какого она магазина (магнит, пятёрочка, ашан) ещё в нашем контейнере у каждого есть откидная крыша, в дождь вы можете её закрыть, также можно купить 2 комнату (спаяние 2 контейнеров) для заказа собственного контейнера идите на любую помойку, ближайшил бом.. . жилец скажит наш контактный номер, и помойку, средняя ена контейнера-50 бутылок, размеры 10квадратных коробок.
УДАЧНОЙ ПОКУПКИ
Екатерина Панфилова
ВРЕМЯ АКУЕННЫХ ИСТОРИЙ