Воспитание детей

Тридцатилетняя дочь после развода пришла жить к маме, нигде не работает, спит до 6 вечера. Что делать?

Все свое имущество оставила бывшему мужу. На любые замечания отвечает: " Зачем ты меня родила? А если родила, то обязана заботится. Ты не приучила меня к жизни, надо было раньше приучать, а теперь уже поздно. "
воспользуйся услугами психолога. ее нужно научить жить в этом мире и быть самостоятельной. ее можно спасти. если ничего не делать ее жизнь будет несладкой в дальнейшем. например на вокзале
Вредная Киса
Лучший ответ
Нина Генг Да, вы правы
депрессия. .
Убедить её пойти в суд и подать иск на раздел общего с б. мужем имущества, потом посылать на работу
Елена Надеина
Как много злых советов: "выпереть из дома" и т. п.
ОК
Ольга Клюева
вот и смирись! твоя дочь-значит ухаживай! главное что не пьет и не бомбит наркоту! а работу найдет
Ольга Смирнова
образование эта мать ей дала хотя бы? устроиться на работу помогла? если нет то какой теперь спрос с этой дочки. .
она так отвечает потому что ей плохо у нее депрессия с мужем рассталась да и еще мать напрягает вместо поддержать и помочь. .
30 это еще не старая может пойти учится и наладить свою жизнь.
Алеся Пушко
Нина Генг Да, образование высшее, поддержка полнейшая, год ее никто не трогал, сколько еще ждать
ахаха что значит обязана? ! уже давно не лялечка! пришла ее пора позаботиться о маме!
Ищите ей нового мужа, для воспитания она уже слишком взрослая.. .
Нина Генг Ну найду, да не такого, буду потом виновата
наверно у нее сейчас больной период в жизни... поговорить с ней по душам, вселить надежду в жизнь и пусть устраивается на работу.. .
Ужас выгнать такую
Конечно, лечить от депрессии. Любить. Если до нее не дойдет, что жизнь продолжается - она может лишиться чего-то большего, чем муж. Уроки судьбы могут быть гораздо жестче, чем развод с мужем. И подниматься будет еще сложнее.
Выпнуть из дома. Нечего тут строить из себя брошенку. СО временем (если жалко) поймёт, что дурой была и родителям мозг выносила.
Ей нужно общение с противоположным полом, клин клином... и ребенка родить, тогда смысл в жизни появится.. .