Воспитание детей

Как вы считаете? Можно ли оставить ребенка с бабушкой больной гайморитом? Она сама простит, чтобы оставили.

Смотря как бабушка себя чувствует. При гайморите могут быть сильные головные боли, температура... Поинтересуйтесь состоянием и тогда решайте.
А вообще, пусть бабуля лечиться. Сейчас лечение гайморита возможно без прокола.
Оксана Самохвалова
Лучший ответ
Не надо.
Гайморит гаймориту рознь! Что за бредовый вопрос?
если у бабушки реально гайморит, то ее надо бы срочно на рентген пазух носа, +консультация лора + курс антибиотиков, а не с внуками сидеть.... может у нее обычная простуда и насморк?
Олеся Бойко
гайморит не заразен.
у меня он хронический и ниче все родные мои им не болеют.
а вообще люди настолько отупели что пипец
сделали ребенку операцию на сердце прошло уже несколько лет.. ребенок норм. а содедка своих детей к тому ребенку не пускает на улице еще так себе, а в дом нет.. казалось чего бояться проблемы с сердцем не заразны.. но человек себе что-то напридумывает и живет в своих выдумках
Ирина Хмара
ну если сама просит - то можно, тем более гайморит не опасен
Я с гайморитом живу уже 50 лет. Ну не чума это и не холера. Не летально и не заразно. В чем проблема? Почему ребенку такая бабушка противопоказана?
А если бы у вас и мужа был гайморит, куда бы дели своего ребенка на время болезни? Отдали бы здоровым?
Если Вы уверены, что это гайморит, то оставляйте. Но я бы не оставила!
Света Троицкая
А что может помешать? Гайморит не заразен.
Гайморит не шизофрения
нет не стоит
Лю Козявкина
ребёнку лет скока.. .
** Элл
Гайморит не заразен.