купите морскую капусту и кушайте каждый день. Морская капуста успокаивает заболевание.
не курите и пейте кофе, колу и тд.
не употреблять яйца, свинину, баранину и те калорийные продукты.
не пить алкогольные напитки.
спросите в аптеках Алоэ очищенное (к-рые в косметологии не подходит) .
Алоэ помазать на раны, алоэ успокаивает заболевание.
Сходите к дерматологу.
Воспитание детей
как личить атопический дерматит
лучше бы с врачом проконсультироваться, если таковой имеется (а то наш врач толком ничего не говорит) . у моего детенка был дерматит. сдавали анализы на дисбактериоз и аллергены. не все было в порядке. пролечились, все пришло в норму. дерматит - это лишь внешнее проявление, надо искать причину. а зуд можно снять фенистил-гелем или адвантан-кремом (но он гормональный)
проверить желудок возможно у вас дисбакт-иоз) , нужно попить пробиотики и конечно исключить из рациона продукты на которые у вас особое раздражение... и сходить к врачу, сдать анализы....
nas smog vileczit tolko gomeopat,ostalnije vraczi tolko rukami razvodili.
Сходи к дерматологу, а то налечишь!
Для применения настоя из трав пригодна только эмалированная ванна, а не пластмассовая.
Температура обычная - 36-38 градусов; продолжительность 10-20 мин.
Для приготовления ванны для детей требуется 150-200 г сырья.
После приема ванны нельзя ополаскиваться и/или мыться с мылом.
1. 4 ст. ложки череды на 1 л кипятка, настоять 12 часов.
Добавить к ванне.