Воспитание детей

А вы кормите своего ребенка тем, что сами не едите?

Н*
Наташка *****
да.. ежедневно.. кашей... беее...
тыкву я добавляю в картофельное пюре ТАЙНО))
Люба Швабауер
Лучший ответ
Шамигул Аминова Я так с чечевицей поступаю )))
Да! Сказала мужу не брать на молочной кухне овощные баночки - мы их попробовали и они ужасные, овощи сама готовлю. А вот мясные консервы даю и сама доедаю. Мы с мужем тоже питаемся так, что практически все продукты со своего стола можем спокойно дать ребенку, за редким исключением.
Нет... я всегда пробу снимаю..)
Да я много чего не ем а дети молодцы, всё едят!
Арина Иванова
Варю сыну уже 12 лет манную кашу. Ни разу не пробовала - не могу.
А когда был маленький, варила ее на козьем молоке... -это просто был ппц.... Нос зажимала и варила :(
Елена Манило
Ребенок уже вырос, поэтому кормимся из общего котла) Когда был маленький готовила отдельно.
Polly .
Дочка любит колбасу, а я ее терпеть не могу. Ей папа иногда бутерброды делает. А так чтобы насильно кормить полезной и невкусной пищей, такого садизма у нас нет.
Да, овсяной кашей. Сама ее не ем
Svetlana Varno
детское питание!
что недоедаю, то ему отдаю
дети едят, то что я не ем, но ест муж. Но чтобы кормить только из-за того, что полезно, а сама не могу терпеть, нет такого нет.
Jyldyz Abdyvahapova
Да, грудным молоком.)))
Моего ребенка тем что я ем не накормить, не то что тем что не ем))
Мой сын любит кое-что, что я не люблю. Например, кислые яблоки и апельсины.
Я своего пытаюсь овощным пюре накормить, не хочет никак
да, кашей молочной. она полезная, но лично я ее не переношу ((....
Cмотря на его вкусовые предпочтения, например мой ребенок любит соленые огурцы а я их терпеть не могу
Светлана М
у нас в семье очень разные вкусы у детей и родителей мы разные и что