Воспитание детей
Со мной не хотят дружить только из-за того что я дальше своего города не уезжала (мне 15 лет). Я в этом уверена!
Что делать?!
Циолковский был учителем в Калуге. А Пушкин ни разу не был за границей. Их знает весь мир.
Узнавать мир за пределами своего города можно и по книгам, виртуальным путешествиям по залам музеев мира (все это есть в инете, надо только поинтересоваться). Ну а если люди, с которыми вы стремитесь подружиться, ценят других только по наличию денег на путешествия и тряпки, а вам это недоступно, то попытайтесь подружиться с другими, тема "люди своего круга" - актуальна всегда.
Вы действительно ТАК думаете?!?! Полная чушь!
Действительно - глупая. Многие всю жизнь живут в одном городе и никуда не выезжают. И у них есть друзья. Друзья есть или нет - от твоего характера и поведения.
Если не дружат из-за этого, то зачем тебе такие друзья?
Видимо, с тобой не хотят дружить потому, что интеллектом не обезображена, ибо подобная чушь могла придти только в очень глупую голову.
не хотят дружить потому что ты либо глупая. либо пакостная
А чем ты интересна для других? Спроси себя сама.
И как другие узнают об этом?
Может ты классная девчонка, но как это показываешь?
И как другие узнают об этом?
Может ты классная девчонка, но как это показываешь?
Дружат с интересными людьми, а не с теми, кто "за город выезжал". Думаю, что нужно что-то поменять в вашем поведении и отношении к людям.
Нет такого не бывает либо вы нафантазировали либо окружение хреновое
А что здесь особенного?! В 15 лет Мир еще не раскрылся. Нужно просто вырасти, выучиться, а потом увидишь много прекрасного. И друзей, которые не оценивают человека по тому, где он был или не был. Всему свое время.
Похожие вопросы
- Люди, что за жесть творится, да ещё в моём городе? Я в 18 (хотя мне 17) и в 15 лет играл в куклы (хотя я парень).
- Как снять квартиру в другом городе, если тебе 15 лет? Собираюсь переехать в Москву и учиться в мед. колледже
- Моему сыну 15 лет хотим заниматься хоккеем биатлоном нас не пускают подробнее внизу
- Девочка в свои 15 лет хамит отцу..
- У меня глухонемые родители. Все свои 15 лет я жила и обеспечивалась бабулей и дедулей. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!
- сыну 10,5 лет, дружит с девочкой 15 лет, девочка серьезная, хорошая,занимается лошадьми, мы сначала подшучивали,
- Моя девочка 15 лет дружит с мальчиками, которые постарше нее года на 2-3. Это нормально?
- Вы даёте свои дневники, записи которые делали в 15 лет????
- Дочери 15 лет, хочет сама ездить в другие города. Как быть?
- У меня вопрос к подросткам 13-15 лет. Нравятся ли вам маленькие дети? Почему? Во сколько лет хотели бы завести своих?