Воспитание детей

Убийство или нет?

На днях в Ярославской области г Новый Некоуз погиб маленький ребенок! Его мать Юля Соловьева бросила его одного а сама ушла гулять и пьянствовать! Четыре дня ребенок был один и погиб! Господи спаси его душу!!! Как вы думаете как ее надо судить??? Ведь наверно привлекут по статье оставление в опасности но мое мнение что это убийство чистой воды!!! На первом фото малыш на втором его убийца мамой не поднялась рука ее назвать!
Я жив, значит не убийство.
Наталья Григорьева
Лучший ответ
Ссыкушка малолетняя, я бы малолеткам категорически рожать запретила.
Наталья Пирогова тут возраст не причём... есть и в возрасте шалавы что детей, ради бутылки или мужика, кидают
Тут психиатр должен разбираться, а не мы. Мало ли что там случилось. А где были все правдолюбы, когда ребенок погибал? Как обычно... никто ничего не видел и не слышал. За то потом повесить, растрелять, навешать собак - каждый готов. Не оправдываю, но так тоже нельзя.
Запереть в кладовке на неделю и не давать ни воды ни еды, пускай почувствует страдания ребенка, тварь.
Лариса Темнова
вот опять же - полное равнодушие и распиз-во! всех вокруг!!! от кого она рожала? от не пойми кого по пьяни? где отец? где бабушки дедушки? неужели родственники никто ни разу ей не звонили, не интересовались как там ребенок и что с ним и где она? да даже ее друзья или те кто с ней бухал - никто не знал что она молодая мама? с кем она бухала? с незнакомыми людьми? таких стерилизовать надо, если она без мозгов ребенка рожает, или назначать опекунов таким мамашам.
Диляра Каримова Вот именно, что за малолетними мамашами обязаны присматривать органы опеки. Только все спохватываются только тогда, когда что то произошло. Никто никому не нужен. Что за стенкой делается - пофигу. Только потом все вдруг начинают о морали разговоры разговаривать.
Хорошо что ребенок сейчас отмучился а то бы пришлось расти без любви с вечно недовольной матерью что лишили ее молодости. а девочка еще может раскаяться повзрослеть и стать хорошей матерью.
Алёна Остапук
Татьяна Полякова Что???? Стать хорошей матерью!!!! У меня нет слов!!!!
Татьяна Полякова А что тысячи живущих сейчас в интернатах и детских домах по вашей логике тоже должны так же отмучиться без материнской любви!!!?
качмар;
Lena Piloian
если это правда (не хочется в такое верить) - то убийство
Юля Галеева
Татьяна Полякова да все правда! на похоронах ее не было! вот и вся история короткой жизни ребенка!
ей однозначно статья! и не одна. тут в полицию и прокуратуру а лучше сразу в суд чтобы эту шалаву гребанную на пожизненное засадили а лучше расстрелять эту мразь
А вы зайдите в любую из тем, где пишут об абортах. Что и какими словами пишут противники абортов, как они проклинают тех, кто с ними несогласен, как вопят, что аборт - это убийство. Наверняка подобное пели в уши и этой девушке, а сделай она аборт на ранних сроках, и этой истории бы не было.
соплячка безответственная, конечно, убийство.
Кошмар. Казнить ее мало
Laura Muratova
как жалко малыша... беззащитный, беспомощный, голодный, в опорожнениях, уставший от плача, ничего не понимая, лежал и погибал... сижу плачу...