Воспитание детей
Моя подруга врач-стоматолог, сегодня вместе были в компании с детьми. См.вн.
У меня ребенку 1 год и 1 месяц, у нее 8 месяцев. Так вот она с общего взрослого стола кормила его всем подряд и плюс давала запивать шампанским из своего стакана. У меня шок. Как вы относитесь к таким ситуациям?
закаляет
уверена в его здоровьи, не боится.. .
есть такие дети, что в 6 месяцев уже едят со взрослыми кильку и гороховый суп... И ничего с ними не случается
значит, ему уже давали и хлеб, и колбасу.. .
чукчи на Севере своим фруктов не дают, они растут, у японцев - рис и рыба.. .
вот, шампанское - это, конечно, опасно и излишество.. .
уверена в его здоровьи, не боится.. .
Ольга Томаженкова
А я считаю, что раньше времени не стоит нагружать пищеварительные органы. Каждый вправе выбирать для своего ребенка:))
я в шоке!!!! Такого никогда не слышала и да и слава богу не видела!
Шампанское 8-месячному ребёнку?? ? больная мамочка! ребёнка жалко!
я бы прямо сказала всё, что думаю. хоть моя дочь и ела все, что и взрослые в один год-но уж никак не шампанское!!!! и уж никак не все подряд!!!! тем более медик!!!
Круто!! ! Настоящий стоматолог!!!
видимо, еще в послеродовой горячке. Алкоголь в таком возрасте? И главное, зачем? Что нечем было ребенка подходящим покормить?
Ольга Томаженкова
Все было, можно было сок натуральный дать.
Негативно..
Ирина Арсентьева
Мой покойный отец в таких случаях говорил:
"Не детей иметь, а свиней пасти!"
П.С.
Уж засиделся я ждать....
"Не детей иметь, а свиней пасти!"
П.С.
Уж засиделся я ждать....
у каждого свои тараканы в голове. Мы все разные и взгляды у нас тоже разные. Для нее это приемлемо, что ж с этим поделать? Мне бы такое в голову не пришло.
Отношусь очень плохо, но понимаю откуда у вас в стране столько алкашни.
Подорвет ребенку иммунитет! И, конечно же, для желудка, кишечника и печени это не принесет пользы!!!
я тоже от такогов шок прихожу!! ! видела как ребенка в 3 мес макмочка поила фантой:) ) вот вам и первыйй прикорм:))
А причем тут врач-стоматолог? У мамы явно что-то не в порядке.
Ольга Томаженкова
При том, что она закончила мед. институт!!!
У меня кума такая же-в год кормила его свининой с майонезом и грибами-я чуть под стол не упала! Но ничего сказала-результаты такого питания проклюнулись буквально год спустя-лямблии в крови, которые лечили месяцев 5.
Ольга Томаженкова
Привет, Ленчик!!!
идиотка она. ..
Просто человек так странно понимает термин "педагогический прикорм" :( У меня тоже е сть знакомая, которая в 2 (!) месяца ребенку давала сладкий чай и потом пакетик от этого чая, который ребенок обсасывал. Не знаю, может она ей и алкоголь давала-тоже сторонница пед. прикорма.
Асылкан Ниязалиева
пед.прикорм начинается после появления зубов! А если ребенок какашку на улице в рот тянет - неужели тоже давать?
а вы ещё верите советам врачей )))))))))))))))))))))))))))))))))))
всё решают гены - медицина бессильна
Лена Петрова
гены - это основа
у меня были закомые - потомки сибирских охотников - их ничем!
Вы правы!
А чукчи как кормят? Не творожком ,небось...
Вы правы!
странная подруга, видимо оптимистка
Ne xotelos' bi popast' k takomu wra4u.
А Вы ей о своем "шоке" сказали? Подруга все же.
Ольга Томаженкова
Не смогла, но я думаю она по выражению моего лица поняла.
если подруга близкая - то треснула бы ее той бутылкой. Она как врач не понимает, что при алкоголе в крови - нельзя будет ничем помочь, если ребенок болен окажется...
ладно ещё еда для взрослых, но алкоголь это просто ужасно. наверняка ведь знает какие могут быть последствия!
Абсолютная пофигистка! Потом ей это аукнется, когда подрастёт ребёнок и его пищеварительная система даст о себе знать.. . А если будет ещё и подпаивать регулярно, вообще в скорости намучается с ребёнком.. . А то, что она врач - абсолютно ни о чём не говорит! А может она просто не любит своего ребёнка? Или просто настолько тупая? Больше никакие мысли в голову не приходят... Если бы я такое увидела, долго бы отходила от шока! Мне наоборот слишком правильные мамочки в основном попадаются! А тут явный перебор!
Жаль малыша...
Ужас какой то, явно она ненормальная.
Шампань-бред, больная на всю голову, растит алкоголика!
А то что с общего стола на хватается, ну что ж... расстройство животика гарантированно.
Я бы на твоем месте, Витаминка, остановила бы ее.
И попросила бы впредь, хотя бы при тебе, ТАК не поступать.
Я вообще не понимаю не которых мамаш.... зачем они сознательно калечат своих детей?
Ольга Томаженкова
Не могла, от такого шока даже дар речи потеряла. Мы все работаем в больнице и у всех медицинское образование. Ни кто не остановил все только восхищенно реагировали!!!
Шампанское это конечно жесть
Ну насчет шампанского это она перегнула это точно, а насчет еды то смотря что у вас было на столе, хотя маловероятно что лежал кусок отварного мясо.... жалко малыша. Что ты будешь делать? Ведь твоя подруга? Может перевоспитаешь ее?
КОШМАР!!! О чем она думает-то, а еще врач
ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! Прочитав это, я просто обалдела. Неужель есть такие нерадивые родители? Бедный ребёнок!!!