Воспитание детей
Что может быть с ребенком? (см вн, врачи ничего вразумительного не говорят)
с вчерашнего вечера плохо кушает, уже 3 раза покакал жидко, сильно плачет, температуры нет. на 7,5 месяцев...
Зубки это)
Это зубки собрались появиться
похоже на зубы.... если это зубы, то пройдет когда они прорежутся.
но консультация врача обязательна
когда у нас с какой что не так - я сразу даю энтеросгель. это адсорбент. хуже с него не будет, а мне спокойствие - что токсины выводит.
Люди, ну какие зубки? ? От зубок не бывает поноса. Понос бывает только при инфекции. Это ротовирус или энтеровирус. Прорезываение зубов может ослабить иммунитет, присоединяется инфекция (вирус) в результате - все проблемы, но на сами зубы реакции не бывает.
Или может быть действительно съел что -то не подходящее.
Сдайте кал на анализ. И все выяснится. В крайнем случае проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом.
ну живот наверное болит, раз стул жидкий.
Либо зубы, у многих детей стул жидкий, когда зубы режутся
а что с зубками?
зубки
зубы или ротовирус, обильное питье, можно линекс подавать и наблюдать наблюдать наблюдать
Зубы лезут вот и капризничает))
узи брюшной полости не назначали? анализы кала делали? при пальпации острой боли нету? попробуйте к другому педиатру сходить
зубы однозначно.
ну хотя бы смекту дайте, овсянкой покормите. это безвредно. как так врачи не говорят? выглядит так, как будто не то съел. .
Я тоже думаю зубы, еще и ТТ может подняться. Десны мажьте камистадом 3 раза в день, от поноса смекту дать, насильно не кормите сколько съест. Если совсем мало больше поите, воду можно и насильно я своего из шприца поила когда так болел.