Воспитание детей

Вы бы стали жить с мужчиной у которого командировка 31 день и 5 дней дома?

Ну живут же люди с моряками дальнего плавания, полгода в море, месяц дома и так всю жизнь. И деньги есть и покой в доме. Это по крайней мере лучше когда он весь год спит дома на диване и в доме ни копейки.
[*
[Dаnь4Ik] *
Лучший ответ
Айгерим Ташмагамбетова Это вообще лучше чем когда кто то ежедневно приходит ужинать и нужно ему рубашку на завтра гладить.
ДА.
меняю своего на вашего.
с превеликим удовольствием!!! меня напрягает постоянное присутствие)) я после холостой жизни все адаптироваться не могу))
Елена Сорокина
Ольга Носкова Ну это же не жизнь будит
вряд ли..
Мой дядя работал по несколько иному графику: 6-9 месяцев в рейсе и 3 месяца дома. а когда на берег списался, 5 лет выдержал (и он и жена) - снова в море ушёл.
Лидия Онопко
Конечно.
На определенном этапе жизни у нас именно так и было. Несколько лет приходилось мириться с подобным режимом из-за финансовой необходимости. Строили жилье. Но жить так постоянно очень сложно, скорее даже невозможно. Одна из основных причин - дети абсолютно не видят отца, да и женщине крайне сложно волочь на себе все бытовые проблемы. В конце концов уже начинаешь не понимать мужняя ли ты жена.))))
Айгерим Ташмагамбетова Что там волочь то? Если финансирование осуществляется в должной мере. Это же не в избушке на опушке жить, в лес сухостой рубить, на санках таскать, на речку за водой, где прорубь сначала нужно продолбить и т. д.
Ну, лучше бы командировка пол года, и месяц дома.
Елена Авдеенко
тяжело, конечно, ждать целых ПЯТЬ дней пока он снова уедет, но если деньги привозит - пусть!
Saodat Mamatova
А он не живёт, а навещает просто свой дом, чтобы проверить всё ли там в порядке не слиняла ли жена, а когда слиняет он будет жить с той, у которой четыре недели проживал.
прикольный у вас месяц получился 35 дней
Jennette Mccurdy
стала бы)) главное деньги пусть привозит))
конечно, очень удобно)
Нет
Юлия Трошина
ну не знаю..