Воспитание детей

Вы заметили, что люди 1993-1997 года рождения все "женаты и с детьми"? Или это мне кажется? Интересно, от чего так

происходит. Те, кто постарше (25-28 лет) только еще думают, карьеру строить или поучиться, а те, кому только-только 20 - уже с детьми и какими-то семейными проблемами. Это значит, что люди больше в жизни уверены, или им наоборот не интересно вставать на ноги, а с детьми их вряд ли одинх бросят на произвол судьбы?
я вышла замуж в 18.5... намучалась с семейными пробл. ребенок в 21..и куча проблем... хорошо хоть с жильем не было проблем
вот вроде как немного полегчало пошла учится
племяшка 1994 года рожд. тож в 18 залетела и бегом женится ..говорила ей не делай так иди учится после 11класса а она поехала к маме в другой город и там за какой-то месяц нашла какого-то придурка с которым и залетела. и ниче жить негде за что жить тож не особо.. образования нет ни у него ни у нее.. купили машину на деньги что дали на ребенка.. он ее побил.. хорошо хоть с ребенком все ок.
итог... мозгов нету у них потому и так у них получается!
Татьяна Любимова
Лучший ответ
Zhanar Umerova А у вас значит есть мозги?
нет такого явления
У меня сын 1997 года рождения. Ему 17, он сам ещё ребенок. Какая жена и дети?
Ирина Викулина
Нет. Мне так не кажется.
"Кажется" - ключевое слово.
Редко встретить нормальную незамужнюю, или не живущую с мужчиной девушку 25-28 лет. Мужчин полно любых.
Нормальных девушек обычно сразу разбирают в жены, так как их сейчас все меньше
Моя дочка 98-го года, ей только 16-ть. Что-то Вы погорячились немного. :)
*M
*alinka Mo***n
Татьяна Птащенко что поделать, меня окружают люди, которые уже в 16 завели ребенка, а в 20 - второго мужа) надеюсь, что только меня, или что у них есть условия для того, чтобы и в 30-40 быть счастливой семьей.
ага, а раньше такого не было категорически)
А вам вообще не кажется что каждый сам решает? На ноги встать можно и с ребенком, да не с одним. Есть куча примеров перед глазами!
Нет, не все. Я не женат. И вообще, ук меня даже нет девушки. Хотя тут есть для правды. Не скрою.
Мне 21 я доучиваюсь в институте. Родители помогли купить машину. Вожу дочку. С мужем развелись. И ребенка я поставить на ноги смогу даже не имея мужа
мне 17, я 1997 года рождения... где моя женушка, где мои детки? ааааааааааа!
Да но я 1992мой муж тоже мы уже давно поженились ждём второго ребёнка, почти все подруги так же, а ещё есть много знакомых которым уже30и не могут пару найти себе
Татьяна Птащенко Прикольно))
а у вас к этому возрасту уже есть средства на ребенка и жилье или вы живете впятером в однушке с бабушками/дедушками?
бред какойто в 20 редко кто с детьми уже
Аня Лизова
1997???В 17 лет с детьми, мужем и семейными проблемами, вы шутите?
Татьяна Птащенко может и 1998 уже, не знаю. 2 года назад это был 1994-1996, и меня это немного пугает.
Не согласна.. Племянница 1991 года рождения-замуж не собирается
И племянница 27 лет тоже