Воспитание детей

Родители моей подруги которой 13 лет разрешают ей многое

: гулять до ночи, ночевать у подруг несколько дней подряд, пить алкоголь и т. д. правильно ли они делают ?
Да тут завидовать нечему, вот посадит она печень с пьянками ночными тогда может опомниться что она делала. А гулять ночью тоже ничего хорошего, преступность то все равно есть и знаю много случаев когда девочки (лет 13-15) гуляли до поздней ночи и потом возвращались домой почти как грузом 200... Лучше не завидовать этому, да и зависть - плохое чувство. А родителей таких сам бы убил (если конечно это правда).
**галина Захареевич**
Лучший ответ
Мы так и поверили.
Тебе видать не запрещают? И правильно делают. Чем раньше вымрут дуры, тем лучше
Людмила
Фантаазёрка
Если родители алкаши тогда их лучше прав лишить. Нормальные не разрешат такое
Марина Афанасьева Нормальные родители и они у нее не пьют
Марина Афанасьева ну точнее не нормальные
у всех разные родители...
София Эрман
а я свою в 17 лет до 9 гулять отпускаю, про ночёвки и слышать не хочу даже.
Марина Афанасьева ну если честно то ты как то строго делаешь в 17 лет можно и подольше погулять
это чужая семья, смысл вообще обсуждать
Посмотришь потом лет через 5 что будет с ней и поймешь правы ли были ее родители. Если везде отпускают- значит им на нее насрать
Марина Дакал
Смотря по каким правилам. Детей надо баловать - только тогда из них вырастают настоящие разбойники.
ну бывает... главное, что бы тебе запрещали делать все, что делает подруга))
Акбота Калияс
нет не правильно
Анна Аширова
каждый отвечает за себя. сами решите что для вас хорошо а что плохо и не смотрите на других
Это она сама тебе такое сказала? если да, то слушай ее больше!! Была у меня одна такая подружка в юности, лет в 12, так та тоже, рассказывала, что мама ей сама коньяк наливает и деньги на опохмелку и погулять дает, говорит ей хватит в 12 лет в целках ходить, меня позорить, она действительно гуляла иногда и по ночам, ходила вся такая пальцы веером, сопли пузырями, я если честно, завидовала ей белой завистью, клипала мозги родителям, а потом кто то из родителей ее подружек пожаловался классухи, та директору, вызвали родителей, те в шоке, приличные люди, как потом оказалось, папа водитель, перешел на дальнные маршруты, иногда по 2 -3 ночи и дней в пути, а маму перевели в другую смену, по 2-3 ночных, и они бывало совпадали, деньги она воровала у родителей! Ну помню ей тогда влетело!! Так что подумай, может и твоя такая подружка!!
Марина Афанасьева нет она точно ночевала и помню один раз 31 декабря мы пошли гулять ее мама написала записку и мы купили пиво но пила только она я не стала потому что если бы мои родитли учуяли запах мне бы влетело если мне родители разрешают то только бокал шампанского на новый год
Конечно нет
Нет. И вообще это на троллинг похоже.
У кого какие родители! Для кого это то это норма! С одной стороны тоже можно рассудить это круто, но она потом сама натусуется и ей это надоест