Воспитание детей
Моей дочке 11 лет и она весит 56кг подскажите диеты
Больше фруктов и овощей, меньше - мучного, сладкого, круп и макарон. + спорт.
Фрукты, овощи, каши на воде и гонять... Много физических упражнений
Забрать планшет и на улицу!!! В снежки играть!
Тут только специалисты могут понять в чем причина, это может быть и не в еде.
если рост ближе к 1,55 то не мучайте дочку
Татьяна Воробьева
она сама хочет сесть и меня просит помочь по тому что не знает на какую
Сначала я бы посоветовала у врача проконсультироваться. Проблемы в весе могут быть и не от еды. Если со здоровьем все в порядке, то нужно не на диету дочь сажать, а на правильное полноценное питание. Фрукты, овощи, бобовые, орехи, молочка. Про газировки и сладости забудьте, только по праздникам. Конфеты в ограниченном количестве как и печеньки-пироженки, не говоря уже про химоту в виде чипсов и сухариков. Забудьте. Питание 3х разовое, утром каши!! Перекусы на второй завтрак и в полдник, фруктами, йогуртами, а не когда ребенок захочет и не тем чем он захочет. Минимум жареного, МИНИМУМ! Тушите, варите. А еще бы я посмотрела на себя в первую очередь. На свое питание и отношерие к активной жизни. Ребенок должен видеть перед собой пример. Стройная мама очень хороший мотиватор!!
А то у нас любят детей учить тому, чем сами не обладают, оправдываясь нелепостями вроде ' меня уже не передлать' тьфу блин!!!
это она такая кругленькая? хоть поставь хоть положи?
Раздельное питание. Совместимость продуктов изучите.
Рост. Диеты не нужны. Главное физические упражнения.
самбо, дзюдо
Бедная девочка... Озабоченная мамаша
Вам не только диета нужна вам спорт нужен. Бассейн, теннис. а так правильно питание лучше всего.
Кухню на ключ закрывайте
диета 4 дня вешу больше чем она и похудела на 21 кг чай прыгать бегать главно не есть
Татьяна Воробьева
что за диета?
Жан4Ик *))
За 4 дня на 21 кг?... Ну что тут скажешь... А вы в курсе, что у вас могут проблемы со здоровьем после такой "диеты" начаться. А вес с удовольствием вернется при возврате к нормальному питанию?