Воспитание детей
А вы своим детям покупаете соки с трубочкой??? ++
Мне вообще продукция с названием "Фрутоняня" не нравится. Не вкусно, ребенок отказывался есть. Фруктовые пюре очень сладкие.
уже нет. пакетные соки врач запретил на пушечный выстрел. а натуральные разводить водой в 2 раза.
Вот вы лично это видели? Я нет. Пока не увижу - не поверю.
Воткнули они эту трубочку в пакетик с соком, оставили на неделю, потом нам показали. На втором и третьем фото - разная плесень из разных упаковок. Первая фотка наверняка тоже левая или у них в глазу рентген "о, щас разрежем эту упаковочку, наверняка там плесень, и ТОЧНО!!! ". А еще писали одно время, что в каких-то там детских консервах стекло. А еще радиация кругом, а на Ставрополье так ваще хоть не живи=)
Вероника Коваль
Я один раз в жизни купила литровую пачку сока, в которой плавала плесень (тоже на вкус определила, стала выливать - и плесень выпала). Скорее всего такое бывает если упаковка бракованная. Думаю, это один случай из сотен тысяч, и устраивать из-за этого панику - маразм.
Дарима Мункожапова
А шо там такое, на Ставрополье???
И как нам узнать ХДЕ сегодня отрава?... в каком соке, в еде? вам не повезло, ипите магазин и всех по цепочке пусть там дрючат... но это же не факт, что я куплю завтра любой другой сок, другой фирмы, другого объёма пусть, и он не окажется таким же паскудно-тухлым...) ты разобралась с уродами? вряд ли.... так в чём вопрос?!.. а предупреждать о том, что кругом отрава, это по-моему глупо, как минимум, когда и так всем всё ясно.... ну не деградированным по крайней мере...))
Вообще соки не покупаю. Зачем покупать сок если можно купить яблоко банана апельсин гранат, а морковку натереть на терке со сметаной)
Gul'banu Bakubaeva
ты этим занимаешься, умничка?... постоянно?)) не кидай рецепты, коими по жизни никто не пользуется...))
Нет, я себе презервативы покупаю.
Любой продукт может быть испорченным. Тут дело не в производителе и не в трубочке. И натуральное свежее яблоко может быть гнилым, и груша забродившей, и слива червивой.
Нужно просто всегда все проверять и ориентироваться на вкус и вид продукта.
И нет ничего страшного и катастрофического в том, что один раз в жизни вам попался сок с плесенью. Просто скорее всего была бракованная упаковка. Бывает.
Gul'banu Bakubaeva
Кариночка, ориентироваться на вкус и вид, цвет продукта я могу ток тогда, когда покупаю его в разлив, как это было в советские времена....)) а по сему дело здесь во всех, от производителя до поставщика, продавца товара....)) страшно то, что некие ублюдки это продают нашим чадам!...)
Gul'banu Bakubaeva
когда ошибка - простим.... когда патология - надо бороться!...)
Да. А что не стоит?
конечненько!)))
Только чужим, иначе как еще их заманить в свою машину ?! :(
Фу гадость какая, нет не покупаю.
Пусть из коробки пьют, характер с детства закаляют.
Ого, а что же это такое?
Я и сам, иногда, от таких не отказываюсь:)
да, конечно)