Воспитание детей
я хочу для своих детей быть мировым папой что мне для этого надо знать и делать
сняться в рекламе папа может
проводите с ними хотя бы один выходной
вести себя с ними как мама.. и тогда оценят..
надо уважать право ребенка быть хоть и маленьким, но уже Человеком ) быть очень терпеливым и внимательным к здоровью физическому и психологическому ...находить безопасный БАЛАНС между его желаниями и вашими возможностями. Никогда не бейте своего ребенка... это имеет плохие последствия для психики, кто бы вам там не доказывал что это "нормально" когда один человек бъет другого -это не нормально, а когда сильный бъет слабого- это 1000000 раз не нормально. Пусть ваш ребенок вырастет сильным, уважающим право других людей быть слабыми из за физических недостатков, например. У ребенка есть право на свое мнение, даже если оно не правильное ..то что не вредно для его здоровья, то можно) но детство без велика и разбитых коленок -это не детство)
Если хотите иметь прекрасные отношения с детьми, тратьте на них меньше денег и больше внимания!!!

не гонитесь за дешевой популярностью: "папа всё разрешает, папа добрый".
Будьте авторитетом, но заслуженным. Создавайте в семье атмосферу любви и уважения.
И еще- через 20,30,50 лет у Ваших детей должны остаться СУПЕРВОСПОМИНАНИЯ:
- а помнишь, как папа на новый год приволок елку- и она не входила в квартиру? а помнишь, как папа спас от соседского пса? как с папой сделали самолет? Что угодно, но именно такие воспоминания - самое важное
Вам это зачем! Вы тогда своих детей будете мало видеть!
карьеру
Алена Самая-Самая
и счастливой маму)
не бить их, общаться на равных, прощать несерьезные вещи, учить жизни и морали.
Вы должны любить маму детей и показывать хороший пример семьи. проводите больше времяни с детьми, будте их другом.
показывать что доверяете ему важные дела. не прикалываться-некоторые дети воспринимают это неочень хорошо. показывать как вы любите его маму. выходные проводите с семьёй. когда что-нибудь натворит не ругайте, ни в коем случае не говорите, что от него "одни убытки"