Воспитание детей

Зачем сыну 16 лет нужно к хирургу? Не хочет говорить...

Мы далеко живем от больницы и, чтобы туда добраться нужен транспорт, вот сын и попросил свозить его до хирурга. Мы мужем начали его вопросами задавать. Муж даже наорал на него, что он не хочет говорить. Говорит: "Вы не поможете, поможет хирург, ваша задача - свозить к нему".
Я не понимаю, что это он. Не везем, пока не скажет.
Правильно ли мы поступаем и зачем ему туда надо, что он нам, родителям, сказать не может, негодник?
Диагноз варикоцеле вряд ли он сам себе мог поставить. Обычно мальчиков лет в 14 на этот предмет показывают хирургу. Может быть фимоз ( не открывается, короче), крипторхизм (неопущение яичка). Это не появляется в одночасье, значит, родители не досмотрели. Если подтвердится, нужна операция.
Внуков когда-нибудь хотите - везите. Что вы, дикие совсем?
Ирина Низовцева
Лучший ответ
Правильно! Пусть лучше сдохнет, раз говорить не хочет, тварь неблагодарная!
Юлия Чебнева
Фимоз, возможно. Или проблемы с иячком. Внимательней надо быть к ребенку. Большая печаль...
Анна Кожинова
вы больная.. вас даже матерью назвать язык не поворачивается.. вы ему еще в штаны загляньте уроды моральные
То, что не говорит-ваше упущение, значит нет доверия к вам. Но ваш святой долг отвезти. Может быть у него интимная проблема, неопущение яичка например, парень стесняется.
Дарья Парошина
Еще бы показать попросили) Заодно бы наглядно увидели, куда вам идти со своими расспросами)
Аня Краткова ахахах)))) Ответ на +100)))
Из личного опыта с сыном.
Несмотря на то, что регулярно проходил все диспансеризации в школе (и хирурга в том числе), в 14 лет на диспансеризации в спортсекции обнаружили, что крайняя плоть не отделяется от головки. Пока маленький был, я сама следила за этим, когда вырос - положилась на врачей - и зря! ((( (я сына без отца растила). Хорошо, что не постеснялся мне сказать - побежала с ним к хирургу.
Не задавайте лишних вопросов, везите, хорошо, что мальчик сам за собой следит.
Отвечающие, не обвиняйте родителей в недосмотре - ситуации и проблемы разные и в любом возрасте бывают.
Ольга Гавриленко Всмысле. Мо тоже все дисп проходил и ничего ему там не говорили. Он кстати уже был у хирурга. Потом сказал, мол не помогли опять визите. Нормально? Он, наверное, просто издевается над нами - у него ничего нет.
Да что ж вы такие упертые, ну уважайте вы сына, просит - сделайте. Потом сам скажет, если вы не будете давить.
Врач вам скажет. Ребенок несовершеннолетний.
Анна Рыбина
Обычно у хирурга в таком возрасте проверяют яички :)
Лилия Печерских Варикоцели сжирают яйца. довольно часто.
сложно отвезти чтоль. Все равно в карте напишут.
наверное он не стал бы требовать этого, если бы не было веской причины... лучше свозить.
Ritta Park
ну может стесняется, что ж вы негодники не везете его
Ольга Гавриленко Всмысли стесняетеся? Короче, думаю вообще его не везти, раз молчит. Мол личное у него...
Врача предупредите что знать хотите зачем пришел к нему
У сына возможно, какие-то проблемы в "том" месте возникли, стесняется об этом говорить. Не надо мучать его вопросами, просто отвезите к хирургу и успокоитесь, просто потом у хирурга спросите, в чём проблема была.
Вы идиоты!!! Может у него беда, а вы голову парите, везите и не базарьте.
Везите сына быстрее
♥I Am Happy♥
ага, подождите ещё , может скоро уже и не придётся к хирургу свозить, а куда подальше ..