Воспитание детей

Моя семья меня ненавидит

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня серьезные проблемы с родителями, мои родители меня ненавидят и во всех грехах виновата я, энергетический вампир вечно меня попрекает деньгами и любыми вещами которые просто мне необходимы для учебы, у меня есть парень с которым я год уже встречаюсь и у нас с ним нет близости, нам просто хорошо находиться друг с другом приезжает ко мне каждый день, но отец смеется над нами и говориь что плотоническая любовь бывает 10-12 лет, отец меня спрашивает "Куда он девает свой член и т. д" Так же отец при любом моем проступке или я что-то не так ответила кидается на меня забивает в угл и начинает бить как мужика, так же он унижает меня материт, начинает при мне унижать моего парня, если я начинаю плакать то он говорит заткнись или ударю, у меня уже нервоз сижу на таблетках
Шлите своих родителей куда подалше, они в первую очередь должны принимать вас такой, какая вы есть. Я на месте вашего парня давно бы уже с вашим отцом поговорил по мужски, а если не понимает то и в бубен дать можно. Не в коем случае не подстраивайтесь под родителей, у них жизнь не удалась (они злые на мир, и винят в этом своих близких) Живите своей жизнью, и не позваляйте обращаться так с вами
Милана ))
Лучший ответ
Сними на видео унижение, оскорбление и побои... скажите, что в след. раз выложите все в инет
Вера Афонина
сними квартиру
А про мать что-то ни слова. Она как на это смотрит?
Lilija Spilnaja
бедная...
сочувствую тебе. уходи от них, ты имеешь право.
живи с парнем. они еще пожалеют
Образование высшее всегда можно получить но не факт что ты будешь работать по профессии. Я считаю что моральное состояние важнее. Беги от туда и не оборачивайся это будет правильный выбор.
Виктория "
живите отдельно.. зарабатывайте и обретите свободу... покажите как вы умеете жить
позвони по телефону доверия (есть для подростков) они могу дать совет
Уезжаете . Поговори с мамой парня .
Заяву на них за избиение
долой с хаты от такой родни.
Не проще уйти ночевать к друзьям оставив записку... подумайте и покапайтесь в себе вы тоже не идеальны... только вот не надо меня коментами закидывать . Ето просто мое личное мнение