Воспитание детей
Как сделать послушными непослушных детей?
Ага сделайте из детей зомби. Послушные дети радуют родителей, только пока они маленькие, а потом мы сетуем на то, что без нас ничего делать не умеют, без подсказки.
Лупить (но за дело).
разговаривать с детьми на равне
Не дай Бог! Послушные дети как зомби
Они непослушными не рождаются. Многих раздражает неусидчивость, но и это воспитывается.
Если собак дрессируют, то уж со своим ребёнком можно договориться.
Но нам некогда договариваться, нам надо всё и сразу. А как сами росли - не помним.
перестать при них называть из непослушными
начать хвалить когда они делают что то верно
А сотрудничество не лучше? Послушание — сломаная воля
Занять их каким -нибудь интересным делом
Насчёт "лупить" и т. д.:
"...давайте будем говорить начистоту: кто сегодня представляет наибольшую угрозу для несовершеннолетних?
Известно, что садизм является разновидностью не какого-нибудь, а именно СЕКСУАЛЬНОГО удовлетворения. Притом понятно, что садо-мазо - это не обязательно сбруя, плётки и наручники из секс-шопа, вся эта мишура не имеет никакого значения, главное - сам принцип: унижение, причинение боли ради удовольствия. Садистский акт, с точки зрения самих же садистов, не обязательно должен сочетаться непосредственно с половым сношением - некоторые любители поиздеваться даже намеренно отказываются от секса, либо считают совокупление занятием второстепенным. В одной из своих статей - "СЕКСОФОБСКИЕ МАРАЗМЫ" - я написал: "многие сексофобствующие родители сами занимаются со своими детьми как раз инцестуальным педофилическим садизмом - например, когда порют их за провинности ремнём и другими подручными инструментами. Причём такая практика считается если не благом, то по крайней мере вполне нормальным, допустимым явлением - и "грешат" этим не только родители, но и многие другие родственники [...] Что характерно, процентов 90 из них часто придираются к детям специально, но даже не отдают себе отчёта в том, что занимаются они этим именно из эротических, педофилических, садистских побуждений". Согласно проведённому мной небольшому интернет-опросу (который, наверно, нельзя считать научным, но в ходе него всё-таки были опрошены более 130-ти пользователей из разных концов России), садистическому насилию со стороны старших родственников подвергается не менее трети российских детей - это около ДЕСЯТИ МИЛЛИОНОВ человек. А жертвами тех, кого мы привыкли называть педофилами, по сведениям МВД ежегодно становятся ~ 8-17 тысяч несовершеннолетних. Как говорится, почувствуйте разницу!
[...]
по словам медиков, особую страсть к садистским и прочим развлечениям с детьми испытывают как раз те взрослые, которые обожают строить из себя "высокоморальных борцов за нравственность".
(Из статьи "САДОМАЗОХИЗМ: причины и последствия" - https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/seksofobia-zagovor-protiv-naroda/sadomazohizm-priciny-i-posledstvia).
[...]
я послушных не видала
Попробуйте меньше их унижать (терроризировать).
Лупить, или потом будешь сидеть слезы горечи глотать.
дети так познают мир, учатся на своих ошибках.