Воспитание детей
сколько надо гулять с девушкой, что бы предложить ей встречаться мне 19 лет, ей 17..подрбно внутри
вообще начал общаться в январе вконтакте, общались месяц, потом встретились на прошлой недели во вторник, потом в среду в кафе посидели, у неё ща каникулы в школе, она раньше говорила что только на них выйдет, она типо сильно занята уроками а по выходным с подругами гуляет, по будним дома всегда и вот, потом ещё гуляли и вот она вчера говорит, типо можно будет гулять и в будние дни и сама позвала меня в среду, я очень удивлён был, а вчера поздравила с праздником и подарила шоколадку, она мне нравиться очень, мы с ней обнимаемся только при встрече и на прощание, но я хотел бы её поцеловать, но блин я стесняюсь, этой мой первый опыт, раньше я задротом можно сказать был, она общительная, а я поддакиваю и вообще, малоразговорчивый, не знаю как я ей мог понравиться, но что мне делать??? поцеловать ей или предложить встречаться и когда, прям в среду... посоветуйте что нибудь!!!
А я вчера ходил с соседями разговаривать, потому что заебали топать ногами своими ебучими, так что жизнедеятельность практически полностью состоит из неприятных, волнительных действий, которые нужно просто сделать. И, кстати говоря, поцеловать девчонку, которая тебе нравится, даже не зная её реакции, далеко не самое плохое событие. Короче, в следующий раз при прощании крепко обнимаешь её и целуешь в щёку, как можно ближе к губам (главное, твои действия должны расцениваться однозначно), потом отваливаешь как ни в чём не бывало. Пускай мамзель обдумывает сложившуюся ситуацию. Понравится - ещё позовёт, не понравится - и хер с ней. Главное свою позицию по данному вопросу обозначить.
Ты так трясёшься, как будто собираешься РОДИНУ продать! А всего делов-то: с девушкой поцеловаться! Только не спрашивай КАК это делать: модераторы ПОЧЕМУ-ТО этого не любят.
Ну попробуй вначале в щёчку поцеловать, как дружеский поцелуй. Если в рожу не получишь, так начинай действовать дальше. А то может она заждалась уже.
Она уже тебя воспринимает, как своего парня, так что действуй, а то может перегореть, найти более смелого
Поцеловать. В висок или в щеку.
Эээ... а то, что вы вместе гуляете - это не означает, что вы встречаетесь??
Блин а вы что сейчас делаете не встречаетесь разве? Что вы понимаете под словом "встречаться"?
А до этого вы не встречались что ли? Как же вы тогда гуляли, не встречаясь? По Скайпу?
а вы так уже встречаетесь на следующим свидании попробуй поцеловать. или она тебя поцел или получиш по щам
Похожие вопросы
- Девушка, которая как бы невеста моему сыну (19 лет) ходит все время с мамой, в магазины, платить за ЖКХ, это нормально?
- Родители взрослых детей! Как считаете, допустимо ли в 19 лет оставлять девушку на ночь в своей комнате (2 года вместе)?
- Нормально ли по-вашему в 19 лет оставлять девушку (вместе два года) на ночь в своей комнате, если живешь с родителями?
- Уважаемые родители!!! До скольки вы разрешаете гулять своим детям-подросткам 17-19 лет?
- Как Вы относитесь к ранним родам с 17 по 19 лет? Считаете ли Вы что в наше время в таком возрасте можно быть родителями
- мне 19 лет, а мама относится ко мне как к 14ней девочке! долго гулять нельзя, в клубы ходить нельзя, с парнями встречат
- cыну 19 лет,встречается с девушкой 26ти лет.собрались жить вместе.учиться собрался заочно и работать.
- Я сегодня стала мамой. . 19-летней дочки) ) Сама ее в 19 лет родила. А сколько лет вашим деткам?
- Сколько можно гулять на улице при морозе -17
- Как наказать девушку в возрасте 19 лет? Как наказать сестрёнку за ложь, обман. Ей 19 лет.