Воспитание детей

Как Вы относитесь к тому, что сейчас даже детям лет трёх покупают айфоны?

Да да, те самые айфоны за 60.000 рублей.
очень отрицательно!!!! у меня телефона не было до 13 лет, интернета до 19! зрение хоть не портилось (я очень благодарна, что раньше не было всего этого), все рефераты, все сочинения делала сама. и это помогло в институте.
Ирина Григорьева
Лучший ответ
Айфон - игрушка, хоть и дорогая. Если родители хотят покупать детям игрушки по 60 т. р., то это их дело
Янина Рудык
У кого денег некуда девать - пускай что хотят и покупают. У меня свое мнение по этому поводу. А другим родителям не собираюсь ничего диктовать.
айфонизм головного мозга прогрессирует и внедряется в детские умы :(
конечно маленькому ребенку айфон ни к чему, да и вообще телефон ему не нужен, но родителям же надо куда то деньги девать, вот и покупают..
Nadya Ziryanova
глупые родители.
Дети будут развитыми.
Дина Парамонова Дети будут тупыми
Ну если б я зарабатывала миллион долларов в месяц, я бы своим детям тоже айфоны покупала, а пока дочку вполне устраивает обыкновенный китаец.
Отрицательно отношусь когда у ребенка в руках телефон, планшет. Маленькому ребенку это не нужно.
как хорошо что у них родители работают а есть и гопники у которых и на еду нет)
Влада Сидорова А Вам не кажется, что им ещё рано?
Нет, я конечно, против того, чтобы игра в айфонах, компьютерах и тд - были основным занятием, но в наще время это норма.... в таком возрасте знакомиться с этими вещами. Нужно развиваться в ногу со временем
не видела такое. Да вряд ли простые, среднестатистические покупают, это родительский телефон)))
А я - за! Смотря сколько денег у родителей, и может быть, это они сами дают малышу поиграть на iphone6s.
Пипец..