Воспитание детей
У кого есть седые волосы, как часто закрашиваете? Или не краситесь?
Ни разу в жизни не красила волосы. Блондинка, волосы длинные. Мне 50, на висках недавно появились по 2-3 седых волоска... они мне так идут! Блестят на солнышке, серебрятся :))
не крашу, все равно дают на 10 лет меньше возраст )
Галина Лихотина
А у вас светлые или темные волосы? Длинные или короткие? Седины не видно?
Вечная молодость? А руки, всё равно, возраст выдадут!
Седеть рано начала, с юности, это отцовское качество передалось) крашусь всю жизнь, ненавижу этот процесс, надоело - жуть.
раз в месяц крашу. с сединой ходить не комильфо
раз в месяц.. на висках лет с 25 ...препаскудненько...
раз в месяц окрашиваю, были бы светлые волосы может через 2 месяца красила.
Крашусь, тёзка. Раз в месяц сама себе волосы крашу в темный цвет. Седая уже вся голова практически, в 42 года
меллирование делаю раз в 2 месяца
все виски седые
крашу раз в месяц
темные длинные волосы
крашу раз в месяц
темные длинные волосы
Подкрашиваю корни 1 раз в 2-3 недели
окрашиваю отрастающие корни раз в 3-4 недели
Крашусь с 16 лет... без понятия, есть ли у меня седые волосы
Почти год отпускала волос, состригала краску, что бы отрос свой цвет волос и вот тебе на, обнаружила на макушке седую прядь, пока не закрашивала, в глаза не бросается. Не прислушивалась раньше к маминым советам, просила не красится, говорит у тебя красивый свой цвет волос. Вот решила прислушаться, но как то уже поздновато, в ближайшее время планирую мелирование. (35 лет)
с 20 лет седая... крашу в блонд, не проблема. как отрастают корни см 3 так закрашиваю
раз в 2 месяца, но седых волос не очень много. красить надо, конечно