Воспитание детей
а у детей бывают седые волосы? и к чему бы это?
Бывает от рождения участки тела с нарушенной пигментацией ( умное название не помню) и если этот участок приходится на голову, то и волоски на нем вырастают, лишенные пигмента.
от страха
надпочечники страдают
а так же почки дают сбой-отсюда седина
у взрослых и старых- то же явление
надпочечники страдают
а так же почки дают сбой-отсюда седина
у взрослых и старых- то же явление
У моего старшего с рождения 5 волосин пучком - седые. Всегда было интересно. Сейчас ему почти 18, а волосы эти так седыми и остались.
я знаю 10 летнего мальчика седого! Он такое пережил,, его 3 дня в могиле держали.. страшная история... долго писать. .
не дай бог кому такое пережить!: ((
У детей, так же как и у взрослых седина может появиться из-за недостаточного поступления питания в луковицы волос. У детворы это может быть и не седой волос, а только пегментное пятно в рамках которого цвет волоса не такой, как везде.
Они просто белые, ещё поменяются.
да бывают и это не страшно у моей подруге седая прядь она говорит что это из-за дня рождения она родилась 7 января ночью
да бывают у меня у друга есть седина эму 13 лет эт ниче так бывает!
Это просто нехватка витаминов.
бывают моя дочь в 1 месячном возрасте перенесла операцию и у нее несколько седых волос я думаю это стрес
да бывают... ето если дети очень нервичают или если кдето перепугались