Воспитание детей
Что делать если сын пьет в 12 лет и скрывает это от меня?
Взрослым хочет себя показать. А неужели у вас во дворе нигде нет достойного примера, как живут пьяницы, показать, как понравится быть таким вонючим, неухоженным, вечно без денег и без работы, рыгать на каждом углу, спать на лавочке. Романтика...
Вы, Аня, херовая мать.
заводить четвертого троль
рожать четвертого и на первых трех забить
Об'ясните, что пить надо дома, а не в подворотне с кем попало и что попало.
Детьми надо заниматься.
Выпороть
А как Вы тогда узнали?)) А если серьёзно - раньше нужно было рассказать ему о вреде пьянства! Чтобы даже и мыслей не возникало начинать пить!
Пить в 12 лет очень плохо. К тому же он от вас это скрывает. Мне кажется ему нужно рассказать историю (выдуманную) что алкоголь делает с человеком. Ну и естественно наказать по полной программе. Я просто в шоке какие щас дети пошли.
Если это так, я думаю он обречен!
Потому что именно от 12-15 лет если куда то ввязываются то это ппц
Нет, пороть ненадо, тут только или поговорить серьезно, или психолог.
Вы что? Совсем? Как это так? Пьет. Я конечно против носилия. Но дети совсем офигели! У вас отца в семье чтоли нет? Пороть надо! Больше никак
Наказать
Наказанием дело не поправишь, наоборот, наказание лишь усугубляет положение!! Лучше всего оградить его от компании друзей, занят его чем то...