Воспитание детей

Мужа приглашают работать в юж. Америку с перспективой ПМЖ. Я боюсь. Старшая в школу идёт в этом году. Младшая в сад.

Мне кажется, я им жизнь испорчу если мы переедем туда жить.
Europa Europa
нищие страны со всеми вытекающими-грабежи, насилия, наркота, сами местные бегут от туда в ЕС, сомнительное счастье такое пмж.... хотя "там ходят мулаты в белых штанах"(с) Бендер, но для вас, думаю, это не главное))))
Анжела Хмелевская
Лучший ответ
смотря, на какую должность и в какую именно страну
ну, ну, а оставаясь ВЫ не боитесь им жизнь испортить Смотрите вперёд, а не на год или два
Marzhan Tuktibaeva
вы вернувшихся оттуда видели? чет никто не возвращается... езжайте, до пмж далеко
я бы поехала. там тепло)
пусть он сначала один поедет, обживется там, посмотрит, что да как, а потом уже, если все понравится, то и вы переедете..
Дети могут учиться в посольской школе, если будете жить в столице
Юлия Холошенко
а может, наоборот, Вы приобретёте такой жизн. опыт!
Инна Онищенко
Мне бы кто такое предложил, я бы и не думала.
В чем вопрос? Это Ваша жизнь... Вам решать...
Arailym Tagaeva
А почему вы так считаете? Посчитайте плюсы и минусы, взвесьте все, и решайтесь! В конце концов вернуться никогда не поздно)
Миля Хайдарова
дети всегда за поездки и приключения. я думаю они больше всех будут счастливы. к тому же им легче адаптироваться чем вам.
Не испортите. Рискуйте, летите. В конце-концов... там вечное лето, это моя мечта) А ваша?
Пусть едет один, вы будете его только отягощать. Дети пусть ходят в школу и сад, а он будет присылать вам деньги.
Галина Овсюк А жениться было зачем? Он там, что должен онанизмом заниматься, а жена гулять будет с другими и за это деньгу получать? Ну, ну!
Ну как там переехали
Swetlana Bagrinzewa
В Южной Америке делать нечего! Страны третьего мира: Бразилия и Аргентина. Полная ерунда. Почему бы вам не переехать в ЕС (Великобританию, Германию, Австрию, Бельгию, Люксембург, Швецию), Норвегию, Швейцарию, Лихтенштейн, США и Австралию?
Южная Америка полный отстой. Там совсем нечего делать, зря терять жизнь!
Нина Иванова
Нина Иванова Еще Чили и Венесуэла. Венесуэла нет слов - нищета. А Чили так себе, хуже Аргентины. Нечего там делать. Только семью потеряете, если один муж туда поедет! Да и миллионером долларовым не станет.
Нет мужа одного никуда отпускать нельзя, не слушайте эти советы, а то мало ли.... он там один заскучать может, а вы здесь с детьми и хлопотами. Вместе можно справиться с любыми трудностями, а дети во 100 крат быстрее адаптируются чем взрослые ведь они пока не имеют предрассудков в отличие от нас и открыты ко всему новому