Воспитание детей
С какого возраста можно начинать посещение зоопарка с ребенком?
Моему ребенку почти 2 года, не устанет ли от обилия всевозможных животных в Московском зоопарке, все-таки площадь у них большая, эмоции не зашкалят?
сходите в контактный зоопарк, там немного животных, которых можно погладить и покормить. Детям нравится.
С рождения. А вы не пытайтесь все обойти, или все хотите взять за что уплочено?
Но мне московский не нравится. Грустно это все.
После трех - четырех лет. Мои дети до этого возраста животными в клетках не интересовались, только напрасно тратили деньги на зоопарки.
Ну так вы не весь зоопарк пройдите. А только животных покрупнее.
Сходите и посмотрите уточек в пруду, обойти весь зоопарк и взрослому то тяжело!
если аллергии нет то какие проблемы...
С нуля_) Устанет, пойдёте домой. Дети, обычно, очень любят животных и зоопарки. Реагируют на животных с раннего возраста. Мы старшую в год водили 1й раз в Москве. А младшей, даже меньше года было, в Геленджике ходили в Сафари парк. Ей понравилось очень. Больше впечатлений, лучше развитие. Но нужно смотреть по ребёнку, если ребёнка пугают собачки во дворе, не стоит вести в зоопарк. Если ребёнку нравятся животные, идите. Не обязательно обходить весь зоопарк, погуляйте сколько ребёнок захочет. В Московском зоопарке, самые прикольные по моему белые мишки:) Дочке ещё жираф очень понравился, не хотела от него уходить.
Мы поехали в 1,3. Смотрели крупных животных. Очень понравилось. В два года поехали в музей Дарвина
Пойдем в апреле-мае, дочке будет 1г8м.
Можно и по одной территории погулять
Даж незнаю. Мой в год и 2 при виде кота впадает в дикий восторг, ну а в 2 года можно посетить, но не всех животных, как тут уже писали...
! ! !al'bina Arstanbekovna
Моя тоже от котов тащится, да и вообще животных любит.
рано
ой, мы, как дочка пошла, животных показывали)
мы в год и месяц ходили, не устал, но кусты его больше врпечатлили чем животные, сейчас 1,10, через месяц опять пойдем