Воспитание детей

Мамы, какое самое золотое время было в возрасте ваших детей?

Когда у вас руки уже развязались, вы перестали уставать, особо напрягаться и т. д
в период беременности
Анастасия Савина
Лучший ответ
от 2 до 5 лет
Ирина Иванова
Я особо и не напрягалась...
Людмила Морозова у меня ощущение, что только бабки с детьми и сидят у вас.
Когда институт закончила и пошла работать.
Первые месяц-два наверное. Пока только ел и очень много спал. Ну и после 3-4 лет полегче, самостоятельнее и сознательнее стал ребенок.
С рождения до года -просто санаторий, пока не начали бегать, там уже поактивнее) Впрочем, я и сейчас с ними как то не умираю от усталости.
Zarina Tasmagambetova
Напрягаться и до сих пор не перестала. А физически стало легче, когда в школу пошли.
Пока с рождения до года. После года стало сложней.
Резеда Хисматуллова Вы наверное одна такая))) наоборот это самый сложный период после рождения
пока не пошел. покормить, спит - лафа! сейчас 4 года - вещаюсь. занятия, гулянки, горки, азбука, чтение, игры... пос.. ть некогда.
Если про совсем малых деток, то мне стало легче после 1,6 ..когда уже понимаеть все начал )) что можно, что нельзя, где опасно)) меньше дергаюсь, что упадет или в рот что попало засунет))))
К тому же сам кушает и все то, что и мы ( отпадает отдельная готовка)
Алина Семёнова
Нам полтора, и руки не развязываются, наоборот стала капризнее и орет больше, несмотря что колики прошли)
Резеда Хисматуллова ох... держитесь
в период беременности и с рождения до 7 месяцев, дальше буря
После 5 лет
У меня все время золотое.
7 лет) с ребенком можно поговорить уже практически обо всем, включая смысл жизни и взгляды на античное исскуство))
Ну по крайней мере, с моим ребенком)))