Воспитание детей

бывают калорийные но при том полезные продукты? чтобы откормить худого ребенка

Сладкое не любит, выпечку тоже плохо ест, да если честно вообще все плохо ест. кроме морской капусты ребенок вообще ни к чему особой страсти не питает. хочется видеть своего требенка крепким и румяным, а он тощенький, ребра торчат, и подглазины синие. (не болеет, и анализы в целом неплохие, гемоглобин только всегда низковат)
Inga Bondarenkiene
Кормите его побольше на ночь)
Diana *
Лучший ответ
Мясо, яйца, молоко....
Пусть ребенок занимается спортом на свежем воздухе. Нагуляет аппетит. Грецкие орехи с мёдом или сгущённым молоком.
Для гемоглобина хорошо печень говяжья или куриная, и калорийненько, а с картофельным пюре и вкусненько. Отъедайтесь!
Раз ест морскую капусту, то есть смысл чего-либо калорийного туда добавить. Например, салатик "Хуторской" такой сбацайте: капуста морская, кукуруза консервированная, яйцо рубленое, фасоль красная (отварная или консервированная) заправить растительным маслом или сметаной ( для взрослых и майонезом можно) В морскую капусту можно грибов добавлять. А для улучшения крови можно со свёклой смешивать. Привлеките ребёнка к готовке. Покажите, что в обычный суп, например, в щи, вы немного морской капусты сухой или консервированной добавили. Может, поест.... или хотя бы попробует. Вообще, капусту сухую можно везде понемного сыпать. от котлет и овощного рагу до риса и домашнего ржаного хлеба
Не переживайте, нагонит все. насильно есть не заставляйте. Если у него хороший метаболизм, чем бы вы его не кормили, все равно не поправится
Zinaida Anisimova
очень худой ребенок может иметь проблемы с обменом веществ. Поэтому лучше пойти к врачу.
Gane Tihhonova
морская рыба --форель и тд... семга... жирная полезная рыба,... печень говяжья
да продуктов масса, главное. чтобы аппетит был
а для стимуляции аппетита нужно много гулять на свежем воздухе. двигаться, купаться и плавать, кататься на скейте или велике и тд...
всегда зверский аппетит просыпается на рыбалке или на природе))
Макароны.
Кашами кормите, запеканки делайте.
белок нужен раз гемоглобин низкий! кормите гречкой, молочными продуктами и яйцами.
Креветки, авокадо
Елена Шуменко