Воспитание детей
Мамочки сидячие в декрете, на работу хочется,?;)
Безумно...
Анастасия Тихонова
Я вас понимаю
Не могла дождаться окончания декрета)
Нет конечно
Нет... делать всё то же самое, что сейчас, но после шести часов вечера... нафиг нафиг...
Оксана Тухватуллина
Да уж,,,
Сижу с марта... Пока полет нормальный. Очень устала работать, хочу побыть иждивенкой))
Меня ждет сказочная жизнь:
-подъем в 6,00, привести себя в порядок,
-собрать и отвести ребенка в садик к 8,00
- добраться до работы к 9.00, если опоздаешь получить по башке от начальства,
там все как сонные тетери кофе пьют, а я прибегаю вся такая уже вздрюченная.
- целый день заниматься всякой ахинеей за 3 копейки, получать выговоры и выслушивать недовольства если уйдешь на больничный.
- в 18,00 сломя голову бежать в садик, если опоздаешь, вынесут мозг или ребенок будет со сторожем сидеть.
- и вечером домашние дела никто не отменял.
Несколько лет назад смотрела на одну свою коллегу и жалела ее, а теперь меня ждет то же самое
Гульден Абилханова
ох уж эта женская доля (((
а муж имеется?
Нет
Вышла из декрета, когда ребенку было два с половиной. Почти сразу отпросилась в отпуск без содержания, потому что бабушка не справлялась. Проработала полтора года, не получила отпуска, потому что начальству надоели мои бесконечные больничные и опоздания, потому что в садик и на работу надо было к 8.00. Уволилась и долго работала на дому... Ребенку исполнилось 8 - вроде как собралась опять устраиваться на работу (хотя здесь с моей профессией это почти невозможно) - узнала, что жду еще ребенка. Так что я в декрете надолго )))
Александра Дариенко
Вы бухгалтер?
Неа
Нет, даже не тянет
вообще не хочется, лучше с ребенком буду сидеть
Сплю и вижу!!!
И дома устала, но на работу точно не хочу.
поначалу хотелось, а сейчас как-то и перехотелось уже... ребёнку 1,2 г
Мне оооочень хотелось выйти на работу! Вышла буквально две недели назад. Рада! Безумно! Настолько мне нехватало общения и самореализации, что сейчас прямо кайфую можно сказать))))
Пока только вышла в декрет, но через 1,5-3 года, как с садиком получиться придеться возвращаться, не охота (((
А я работаю ...Дома можно было повеситься ...Сыну 10 месяцев пошла работать в 5 месяцев ...
Оксана Тухватуллина
Привет! Кем если не секрет работаешь!?
не хочется, ведь это надо будет и работать и за ребенком ухаживать... ад
Моя Ми
Вот вот
нет, хочется просто отдохнуть пару часочков от всей этой рутины