Потому что им дали слишком много свободы.
Раньше как было: вот муж, корми его, рожай ему детей, потом станешь бабушкой, внукам сказки рассказывать будешь.
А сейчас что? Противозачаточные, феминизм, либерализм, лесбиянство, и всё это - норма, а здоровая семья с 5 - 10 детьми - отклонение. Конечно же бабы будут беситься, как коровы, и предпочтут сделать аборт, чем отказываться от алкоголя, любовников и карьеры.
Одним словом, надо ужимать их права, и как можно скорее. Пусть не лезут в президенты, а сидят дома и вяжут носки.
Воспитание детей
Почему современные женщины не справляются с ролью матери?
Индира Утегенова
Мудро.
ну и ладно . дальше то что ?
С чего Вы это взяли? Большинство женщин прекрасно справляются с этой ( и не только) ролью.
Индира Утегенова
Вынужден вас огорчить. Не справляется большинство.
1- по каким критериям вы определяет есправляется или нет
2- что значит современная, женщина 200 лет назад справлялась с этой ролью лучше? опять откуда данные на что опираетесь ?
Да потому, что девочки в 12-14лет, уже интересуются мальчиками, а не куклами.
И если она в 13 лет рожает, то какая из неё мать, и сейчас и когда вырастет.
Глупости -справляются, получше, чем несовременные женщины. Вам, автор, надо разобраться с собой -почему вкруг Вас только такие женщины, а не успешные?
Нормально справляются, не одной матери вина, что девочки рано становятся матерями, есть такие подлые мужчины, которые только спят и видят как обесчестить слабого ребенка.
Кто сказал? Есть статистика? Покажи! !!Я допустим считаю, что раньше всё было намного хуже. ..просто об этом информация как сейчас не распостранялась, да и детей особо не ценили, чтобы рассуждать о том хорошая мать или плохая
Прекрасно справляемся. Потому что на мужиков часто надежды ни-ка-кой. Короче: я и лошадь, я и бык. Я и баба и мужик. Вот так выходит.
И мне статистику покажи? Не верю я вопросу твоему. Ты делаешь выводы судя по 2-3твоим знакомым парам чтоли?? Или просто на просто по себе?
Кто сказал? И что значит справляются или не справляются? Раньше женщина косила, а ребёнок где-то там в траве лежал, сейчас бы за это родительских прав лишили
Нервный век!!! Больной век! Не моодно )
Раньше маленьких детей привязывали как собачонку, чтобы они не лезли куда не следует, учителям разрешено было детей в школах бить. Раньше за воровство и руки отрубали, что же сейчас не отрубают? Не справляется никто и ни с кем....
Не знаю, как остальные, но мои знакомые женщины справляются прекрасно. Так что со своей колокольни заявляю - справляется большинство. Та часть жизни, которая видна Вам, не является полной картиной происходящего.
Почему современные мужчины не мужчины совсем? Вот этот вопрос более правдивый чем ваш
Индира Утегенова
Так женщины не справляются с воспитанием вот и получаются такие мужчины.
Это ваше субъективное мнение, вероятно вас кто то обидел или около вас живут не самые лучшие представительницы прекрасного пола...
неверю! может мамаши клуши какие. но остальная часть легко справляеться. сейчас даже легче, даже памперсы есть это легче, да многое д. р