Воспитание детей
Вы бы хотели сколько детишек. и какая для вас лучше всего разница в возрасте?
Один есть, второго жду. Больше точно не захочу и рожать не стану ))) Разницу хотелось в 6 лет, но получается 9.
Хотела двоих. Но вот первый родился и второго я не хочу)))) чувствую, не скоро еще захочу...
Marina Marina
я тоже думала что у меня будет одна дочка, а спустя 20 лет и вторая у меня появилась. это очень здорово
У меня трое, надеюсь, рожу еще. Лет через... как Бог даст. С любой разницей будут и плюсы и минусы.
Хорошо было бы 2 ребёнка с разницей в 3 года.
надо чтобы у каждого было по брату и сестре!
Две дочери и два сына в идеале
как сказать у меня двое. разница в 20 лет! супер. заодно практику проходит на сестре, свои появятся, будет ей очень легко справлятся.
У меня трое. Разница 10 лет и 8 лет. Минусов не вижу)
хотела двоих погодок и однополых. Получилось разница 2,2г, разнополые
я все равно рада, маловероятно, что еще захочу рожать
жду третьего. очень хочу 4 но мне не позволит здоровье. ибо третье будет тоже кесарево.... втайне подумываю об усыновлении, лет так через 5-7, и мечту осуществлю, и маленькому шанс дам на жизнь, а не на существование в детдоме. а разница не важна, важна любовь!
Одного, мне хватит. Считаю разница возрасте должна быть лет 5-6
У меня трое, мне хватает. Самая хорошая разница - не более трех лет, у меня так и есть.
сынок есть, 5 лет уж, больше ни за что не хочу
Вы сначала одного родите, а потом поймете готовы ли еще к одному, двум, трем...
Через месяц буду мамой... но хочу еще троих)) Лишь бы все были здоровыми