Воспитание детей
Нравится ли вашим детям киндер сюрприз?
Да
Когда сын был маленький, ему очень нравился Киндерсюрприз ( из-за того, что там игрушка).
еще не покупали, нам 2,9
Нравится, но покупаю редко
Да, очень
сын их обожает... я всё убеждаю что это ерунда.... но с трудом получается переубедить. игрушка на 2минуты и шоколада 5грамм а цена что лучше шоколадку купить...
Я и сама уплетаю его в две щеки.
Я сам его в свое время любил, сейчас же там ингредиенты стали гавеннее и он стал не вкусным ((((, дети 90-х и начала 2000х меня поймут...
Да, особенно шоколад ))) к игрушке равнодушна! Так что мы покупаем просто киндер-шоколад, + так сейчас дешевле выходит)))
Нравится, но игрушки сейчас там ужас, только вчера взяла типа коллекция лунтика, ага урод какой то с четырьмя глазами попался
Киндер - вещь отличная, но неоправданно дорогая. Я сама в свое время хотела какую-то серию игрушек начать коллекционировать, но быстро поняла, что так и разориться недолго.
Шоколад я не ем, а коллекционную игрушку найти в куче всяких других ерундовин очень тяжело. Да и цены на него взлетели уж очень высоко. За те же деньги можно купить мороженое или фруктов.
ОЧЕНЬ!!! ГЛАВНОЕ - САМ ПРОЦЕСС, КОГДА ОТКРЫВАЮТ ЕГО ...В ОЖИДАНИИ ИГРУШКИ... )))
Моей дочери тоже очень нравился киндер, пока мы ей не купили на день рожденья Летний фургон в интернет-магазине BabyBrick. Подробнее о наборе http://www.babybrick.ru/lego-41034-p-10669.html. Теперь она часто им играет и выбрала еще один на Новый год.