Воспитание детей

Вам нравится почерк вашего ребенка школьника?

Насколько аккуратна его тетрадь? Испытываете ли вы раздражение, глядя на корявые буквы, или у вас они красивенькие? Бывает ли, что вы заставляете ребенка несколько раз переписывать одно и то же, пока не получите более хороший результат?
Неее. В младших классах писал как курица лапой, правда ошибок мало было но оооочень грязно. Меня не то что раздражало, меня это в бешенство приводило. Сейчас почерк стал намного лучше, хотя и не совсем. Так уж 16тый годок сынку))))
Лена Лукина
Лучший ответ
У моих пятерых детей только у старшего сына красивый почерк, дочери пишут так себе, средненько, а младшие сыночки, как куры лапой, да ещё и не очень грамотно, хотя закончили Нефтегаз. Угу....
Sima ****
У самого старшего и младшего нравится, у среднего - категорически не нравится.
Никогда никого не заставляла переписывать. Самая аккуратная тетрадь у старшего. У маленького много грязи на страницах, а у среднего ничего не разберёшь.
кому это нужно в век компьютерных технологий. Грамотно пишет и хорошо.
Пока не сломал руку почерк был каллиграфический. Учитель нарадоваться не могла, всем в пример его ставила. После перелома почерк испортился. Заставляла переписывать те буквы, которые не возможно разобрать впринципе.
Хотелось бы лучше, но что сделать, если у папы такой же, а у того как у его мамы, нормальный средний корявый, я просто со своим красивым когда сравниваю, хочется лучше, но не это смысл жизни поэтому с возрастом отстала, главное понятно)))) переписывал в свое время много, мало что принесло.
стыдно.. только один почерк помню.. а детей пять)))
Нет. Не нравится. И что делать?
Старшего и гонеяла и переписыывли по сто раз. Толку? ((
С младшим не парюсь. Пишет и пишет. Главное желание не отбить.
Юлия Навалова
Не, ну если правда гении...
Наталья Ш.
Почему если Вам не нравится, он должен переписывать. Это большая работа после 5 часов труда в школе еще и переписывать. Важнее, что б писал без ошибок, а почерк
скорректируется к старшим классам.
Самая Самая
Почерк корявый, но учителя разбирают. Не заставляю ничего переписывать, мне надоело. Оценки нормальные, надоело уже нервничать.
Ёжик
Какая нафиг разница? Мне главное, чтоб учились нормально, а почерк - это же не показатель ума. Глупый вопрос.