Воспитание детей
Скажите пожалуйста кому из родителей суд отдаст детей если зафиксирован факт измены жены? Спасибо.
98% матери
Анастасия Ситникова
хватит ставить мне лайки
если у мужика не стоит, при чем тут дети то? Докажи, что она во вред детям это делала, может наоборот еще денег принесла на прокорм мужа ИМПОТЕНТА
Матери, законодательство полностью на стороне женщин, чем они и пользуются. Даже если ей эти дети не нужны все равно суд оставит их с ней "онажемать"
На развод подал? А сам белый-пушистый?
..тебе.. хм..
Измены жены может быть истолкована еще и в ее пользу.
докажите в суде, что она гулящая и ребенка оставят вам
К сожалению, для суда мужчина враг №1,всегда так было, скорее всего отдадут матери, и она же ещё может запретить видеться с детьми, через суд.
Arailim Baidibekova
Не может, если изменила она!
Можно стать бывшей женой, но не бывшей матерью Конечно матери, У нею почти не бывает вопроса что делать что б всем было комфортно,
Жене. Суды и законодательство защищают интересы женщин даже если он лядь. Такое равноправие у нас.
Жене!
Измена тут роли не играет. С матерью останется, если против неё это главный козырь.
маме. если она конечно не с догом изменяла
Радуйся, что жена изменила тебе, а не Родине
Всё равно матери. Её измена не имеет отношения к ребенку. Развестись можно (и без причины вообще в том числе), забрать ребенка - только если она алкоголичка и пр. Понимаю, больно, но... Мать остается матерью, даже если перестает быть женой.
А как вы зафиксировали? Кто стоял со свечкой.? Афотографбыл при этом акте?
Если б я была в судей и увидела, что отец не хуже, чем мать, поделила б детей поровну или если их нечетное число, значит один из детей уже может сам сказать с кем хочет остаться!
Какое отношение измена мужу имеет к детям? Если будет доказано, что мать изменяет постоянно и с разными мужчинами... нужно проверить мужа на проф пригодность к супружеским обязанностям)
никому Доиграетесь гос-во отнимет
Как факт измены жены влияет на то с кем должны остатся дети?
Конечно матери
Гау Во Сшор
От этого "конечно" в дрожь бросает
Матери.
Измена жены - еще не доказывает, что она плоха как мать. Так что суд примет к сведению - кто воспитывает ребенка и кормит!
Изменил кто-то, не изменил... Оставят тому, у кого лучше жилищные условия и больше денег, раз уж драка за ребёнка пошла.
Лучше бы спрашивали не с 9-10 лет, а с 2-3.В 9-10 ребёнка уже можно подкупить.
А в 3 года он говорит то, что ЧУВСТВУЕТ.
жене
У матери всегда больше шансов. Забрать ребенка можно лишь доказав что она не выполняет свои материнские обязанности. Мой друг в суде отсудил ребенка. Суду хватило доказательств того что мать найдя любовника... уехала на 2 года и, не навещала, не звонила и не писала. Причем суду абсолютно плевать что она нашла любовника, что уехала. Главным было свидетели которые доказали что она не приезжала и не связывалась с дочерью. Девочке было 4.Сейчас ей 12.Мама приезжала за это время 2 раза. Вот и судите.
С мамой однозначно, если Вы не докажите омаральное поведение жены, что она не даёт должного внимания детя, а если детям есть 10лет, возможно их самих спросить с кем они хотят остаться ?
Детей отдадут маме. По изменам у нас нет запрета в законодательстве, поэтому это не решающий фактор
Жене
вам сколько лет? держите себя в руках! разведитесь и ждите
конечно же матери!
Жене, если не докажете, что она не исполняет родительские обязанности, или имеет низкий уровень морали (слаба на передок, алкоголичка и т. д.)
матери суд всегда на стороне матери
жене
в России редко отдают детей отцам, так что дело гиблое ((
85% матерям, потому что мамы любят сильнее )))
Суду как то по барабану кто кому изменяет, лишь бы хорошая мама была.
Измена не имеет значения!
Измены в нашем государстве не запрещены. Суд оставит детей с матерью
Жене
факт измены на это не повлияет
Измена одного из супругов не является поводом для оставления ребенка на воспитание другому родителю при расторжении брака. Возможны варианты оставления с отцом, если в суде будет доказан, например, аморальный образ жизни матери, неспособность содержать и должным образом воспитывать ребенка, либо если мать сама будет не против отдать ребенка отцу. Также в случаях признания матери недееспособной, лишения матери родительских прав. Также суд может испросить мнение у самого ребенка, если он способен его высказать.
жене все равно
если жена больше ни чего не натворила, и у нее хорошие материальные и жилищные условия, то конечно маме
а жаль. что жене
матери или отцу как пойдет процесс судебный
45% матери ,
55% отцу
естественно жене
если у матери есть квартира и работа, и нет инвалидности -то 100% матери
я думаю что дети сами должны решить эту проблему, скем им будет интереснее жить, с мамой который изменила отцу или с папой.
Скорее всего ребенка отдадут матери