Воспитание детей

Если вы расстанетесь, муж согласится, чтобы ребёнок жил с вами? Или время хотя бы напополам? Или вообще...

... сделает так, что видеть его будете по часам (некоторые могут)?
только со мной, что бы не случилось... канеш если не уйду в мир иной
Margarita Shtangret
Лучший ответ
Мой муж и не претендовал на ребенка, они не видятся годами, не созваниваются, вообще ничего.
Скорее второе. Он скорп. Если вдруг развод... наверное, придется его убить, так проблем у меня будет меньше.
У нас дети сами решили - если что - старший хочет со мной, а младший - с папой... только, конечно, все хотят вместе )
Катрин Бахур
Я расстанусь, чей муж? какой ребенок?
Без вариантов-со мной
Orazkul Omartegi
И думать об этом не хочу
Он меня умолять будет... их 9))
Когда разводились кричал не отдам, а потом говорит, что дочь любит очкнь и все для нее сделае, сейчас живем в другом городе и он ей только звонит, а так брал на выходные 2 раза в месяц с пятницы по воскресенье
Мой сын очень близок с папой, я так, кухарка для него... правда когда меня нет скучает). Мы разговаривали на эту тему с мужем... он говорил, что если разбежимся, сына заберет себе... тк не даст другому мужчине растить его сына. А дочку мне оставит, тк с мамой ей лучше будет. Мы дружно посмеялись... тк я убью его, если такое случится))) Им движет то что в своем роду муж последний мужчина, следовательно его сын тоже последний и он хочет чтобы род не закончился и не кому его не отдаст... как то так.