Воспитание детей
выучилась на повара. но мою полы
Мне 21 год. после учебы я вышла замуж и родила ребенка.. Решила выйти на работу, а меня только уборщицей взяли и посудомойкой.. У меня нет опыта и раньше я не работала. Готовлю дома я неплохо, но ресторанные блюда я готовить не умею .Свекровь думает что я помощник повара, она не знает что меня взяли как уборщицу.. До этого я мыла посуду в другом кафе, ей это не нравилось. Говорит я себя совсем унижаю, говорит иди работать по професии, корочка мол есть.. Я смотрю на поваров, как они готовят (я совсем не умею так готовить!!!!) Поставить меня вместо них, я опозорюсь.. Обещали мне 8 тысяч зарплату. Муж у меня хорошо получает, но я не хочу сидеть дома. Как мне устроиться по професии? мне кажется я всю жизнь буду уборщицей... свекровь узнает, будет ругать меня
Муж хорошо получает и при это вы уборщицей работаете? Как-то не вяжется. Устройтесь поваром в садик, школьную столовую, санаторий (хотя там наверное занято, повара еду домой таскают..). помощником повара. в кафе, какое-нибудь...
Ищите работу помощника повара. Научитесь готовить так же.
дет/садик или дет/дом-
кста в стационарах где больные лежат тож кухни есть
ну школы на лето не предлогаю
а в пионерский лагерь тож могут взять
ну школы на лето не предлогаю
а в пионерский лагерь тож могут взять
так ищи работу помощник повара, как то опыт надо набирать
Тут нужно хотеть готовить, без этого нельзя быть поваром. Научиться махать ножичком не заменит чувства прекрасного.
Ищите через интернет работу на то место, где согласны на повара без опыта, ищите и найдёте. НЕ работать по специальности, если она есть - это не дело.
Вам можно по договоренности пойти в помощницы повара. Это оч здорово, сможете опыта быстро нахвататься и при этом с вас столько ответственности не будут требовать (как с самого повара).
Можно так же найти в рекламе: повар без стажа с обучприем новых навыков.
курсы повышения квалификации. не боги горшки обжигают, было бы желание научиться
Если у вас такой страх, пойдите в место попроще, типа дет/садик или дет/дом поваром, там нет ничего страшного, или помощником поваро, вначале будете помогать повару чистить овощи, а зетем и сами научитесь)
Тем более сейчас везде технологические карты (тупо по рецепту) что сложного готовить?
Это такая востребованная профессия сейчас. Идите сначала в какую-нибудь простенькую столовку, ищите, пока работаете. Зачем вам в 21 уборщицей, уж лучше тогда продавцом.