с дочкой вышли гулять во двор многоквартирного дома. на детской площадке только мамочки. дети сами по себе - мамочки группой сидят на скамейки и "лясы точат".
зашли с дочкой на площадку... мамочки достаточно громко начали обсуждать мое присутствие на этой "площадке выгула детей" (так бабы назвали детскую площадку)
Воспитание детей
почему такое отношение к папам?
завидно
Ольга Оспанова
чему завидовать?
льстишь сам себе и это нормально
Ольга Оспанова
нет! я не терплю когда меня за моей спиной обсуждают, да еще так чтобы слышно было. мужикам бы в ...заехал точно!
папы-редкое явление на данном мероприятии)
Ольга Оспанова
люблю я гулять с дочкой. это такое милое и любимое создание 1 года от роду ...не сказать словами
Ооо! а вы что хотели? это же для них событие невероятное
Это невоспитанность и зависть.
Забейте.
A vi chem luchshe? Pochemu vi zenstsin BABAMI nazivaete?
Ольга Оспанова
женщины не будут вслух обсуждать окружающих. для баб это в порядке вещей.
разницу между женщинами и бабами замечаете?
так вы сами и ответили - потому что БАБЫ...
Ольга Оспанова
извините, вырвалось.
и правда, странно:)) муж всегда с дочкой гулял... и ничего, теперь с внуками гуляет:))
Ольга Оспанова
дед боится внучку на руки взять. начинается мелкая дрожь, как только возьмет в руки. тут не до гулянок. с внуком - нет проблем!
кому как, но у меня папы, гуляющие с детьми вызывают только симпатию
Не ссы, пусть бабы лясы точат, вспомни про мультик из серии pixar про воробьёв! А вы соберите всех папаш и тем же отомстите им, пусть посмотрят на себя со стороны..
по мне так это редкость-папа с ребенком... у отцов всегда какие-то дела по работе и вне её
Ольга Оспанова
да, дел и работы действительно много. достаточно редко бываю дома
не знаю, у нашего дома по вечерам наоборот больше пап с детьми гуляют
Ольга Оспанова
у нашего так же. у дома родителей - нет. даже дед с внучкой гулять не пошел
ну и кто таких, как они замуж возьмет ?
своих мужей просрали, родили хрен от кого, либо никакой муж и отец, либо вообще смотался, а тут пришел папа с ребенком. хорошо, что не растерзали :) но вашу жену 100 % прокляли :) зависть !
Лариса Бикбаева
chto za erundu vi govorite?
зависть, их то мужья наверное в это время пьют
площадка выгула детей... бабы... дети сами по себе... все все мамы лясы точат и не смотрят за детьми... и тут вы такой гуляете.... что-то там напридумывали и обиделись...
Сколько гулял с детьми, не знаю всё нормально. Где вы находите такие места, прям у многих все курят, пьют, пинают детей...
у нас иногда папы гуляют, молодцы)) у моего ребенка нет папы, так что лично мне все равно кто гуляет с чужими детьми)) а про лясы)) дети это дети, пусть играют, толку то ходить за ними по пятам))
Ольга Оспанова
дочка едва ходить научилась. как за ней не ходить? не по пятам конечно, на расстоянии нескольких метров
просто большинство пап на работе...