Я научила мальчишек говорить я тебя люблю мама и они за мной охотно повторяют когда я им говорю. Теперь жду когда они поймут что это значит и сами скажут
Когда это у вас случилось? Это как то зависит от на сколько ласковый ребенок? Мои просто не целуют нас вообще, обнимают редко.
Воспитание детей
Когда ваш малыш сказал я тебя люблю, осознанно?
годика в 2
Елена Долгополова
именно осознанно?)
в 2.5. когда в садик пошла
У меня уже взрослые сыновья--ни разу не говорили--у нас это не принято...
целуйте сами, обнимайте - делайте это чаще, всему можно и нужно научить Это просто умение выражать свои мысли и чувства Года в 3 достаточно сознательно. Внучка говорит, что любит меня и скучает, если не видит несколько дней- с 3- лет начала так говорить
Рано сын сказал "я ебу" (люблю)
Где-то в три года.
Сознательность приходит не 3 годика а немного позже В месте с сознательностью приходит Ответственность \ Понимание \ Что такое хорошо что такое плохо . Хоть маленькое но это их! Мальчишкам это присуще Возможно они у вас стеснительные на людях проявлять чуйства Просто живите ласкайте и не ждите от них . а тем более не требуйте Наберитесь терпения ОНИ Я УВЕРЕН ВАС ЛЮБЯТ !!!но по своему .
Я вот очень люблю свою маму, но, как ни парадоксально, не помню ни одного раза, чтобы я ей об этом говорила... Стыдно, конечно, но просто не могу. Я сама по себе человек очень сдержанный, можно сказать холодный, выражать чувства у меня получается плохо.
Вы не гонитесь за словами, сказать можно всё, что угодно... И зачем Вы вообще приучали их говорить эту фразу? Как Вы теперь поймёте, идёт ли она от сердца или они просто повторяют заученное?
Елена Долгополова
я им говорю, они сами повторяют, у них период такой сейчас, повторяют абсолютно все что сылшат
и лупят любя....