Воспитание детей

Что делать если у твоей мамы появился мужчина?

Она познакомилась с ним в 1991г. потом расстались, у нее был мой отец. После чего они развелись. А в этом году объявился этот, переписки пошлые. Я говорю: зачем он тебе? В 42 года! А она: я его люблю и он меня, только попробуй отцу сказать!
Деточка, в 40 жизнь только начинается!
Наталія Вовк
Лучший ответ
Не порть своей маме жизнь - пусть делает, что хочет. Даже если это не правильно и потом она будет страдать
Перизат С Келечекка я не хочу что бы мама страдала .
Порадуйся за неё!Она еще совсем молодая и хочет быть счастливой!
а что, в 42 года жизнь закончилась? не мешай маме быть счастливой.
Лиса
В 42 года? Самое время о себе подумать. Тебя не бросает? Вот и смирись. У тебя своя собственная личная жизнь не сегодня, так завтра случится. Отпусти мать.
а чужие переписки читать нехорошо, тебе папа разве не говорил?)
Алла Гиоргадзе
Простите, а Вашему отцу какая разница, с кем встречается его бывшая жена? И Вам какая разница? Или Вы считаете, что раз Вас мать родила, теперь только Вы имеете право на её внимание? Вам лет-то сколько, что Вы от материнской юбки оторвать не можете и не даёте матери попробовать второй раз. 42 года это не старость, а нормальный возраст. Пусть живет и радуется. А Вы своей жизнью живите.
Конфетка Juli
а в 42 года она по твоему старенькая? у нее жизнь только начинается и мозги в голове и дочь хоть и глупая но уже взрослая
Anastasia Kulik
ха, в 42 ? ))) она еще тебе сестру или брата родит :)
не лезь
Лиза Карева
Она тоже женщина и хочет любви. И ты кажись уже не маленькая девочка
Радоваться за маму, она имеет право на личную жизнь, от которой получает удовольтвие) Ну! А если что у нее не сложится, просто быть рядом и поддержать. Все мы живые люди и все мы вольны делать то, что приносит нам радость. А ошибки... Как без них-то? Всякое бывает
Ирина Жвакина
Ходи и помалкивай. Дочь за маму не в ответе.
Разбей этому мужчине нос.
пожелать ей счастья и не мешать
пизди етого гавноеда, а то заберет твою мамку!! 1
Irina Gazaryan
Что делать? Позволить маме быть счастливой.
Мне 25 лет, есть сын сама разведена, моей маме 53 года вчера мне она сказала что один мужчина приглашает её на свидание, а ему 52 года, я ей сказала мам если ты хочешь с ним встречаться, хочешь пойти на свидание ради бога я лесть в твою личную жизнь не буду.
в карман кинь ему герыч и вызывай легавых, его закроют на 5 лет